Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы10 декабря 2012

«Успешный старт». В регионе выберут лучших молодых предпринимателей

Магнитогорск. С 30 ноября по 15 декабря в рамках реализации областной целевой программы «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в Челябинской области на 2012-2014 годы» осуществляется прием заявок для участия в ежегодном конкурсе бизнес-проектов «Успешный старт».

4195 просмотров
«Успешный старт». В регионе выберут лучших молодых предпринимателей

Конкурс проводится с целью выявления и поощрения активных и одаренных молодых предпринимателей, создания карты инвестиционных проектов Челябинской области. К участию в конкурсе допускаются молодые люди в возрасте от 16 до 30 лет (включительно) на момент подачи заявки, являющиеся действующими предпринимателями, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Челябинской области в течение 2012 года.

17 декабря 2012 года в рамках Конгресса молодых предпринимателей Челябинской области пройдет финал конкурса, на котором перед экспертным советом будут презентованы бизнес-проекты участников. В совет конкурса войдут представители бизнеса, эксперты в области предпринимательства, частные инвесторы, которые дадут рекомендации по дальнейшей реализации проектов и определят победителей. Участники конкурса будут награждены именными дипломами, победители получат ценные призы и сертификаты на покупку техники и электроники. Общая сумма призового фонда конкурса составляет 375 тысяч рублей.

Заявки на участие предоставляются в оргкомитет конкурса в электронном виде по адресу mshp-chelyabinsk@mail.ru с пометкой «на конкурс бизнес-проектов» и в печатном формате в день проведение конкурса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка