Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы25 декабря 2012

Это будет настоящий «ice»! Новый год предлагают встретить в «Строителе» по бросовым ценам

Магнитогорск. Встречать самый волшебный праздник и первые дни нового года так, чтобы они запомнились – замечательная традиция, от которой мы не привыкли отступать.

6270 просмотров 9

Для этого совсем не обязательно отправляться в дальние страны, устраивая стресс своему организму. Хорошенько отдохнуть, объявить бой хандре и депрессии, получить новые яркие впечатления можно и на загородных муниципальных базах.

Это будет настоящий «ice»! Новый год предлагают встретить в «Строителе» по бросовым ценам

В доме отдыха «Строитель» и ДСОК «Абзаково» уже все готово к новогодним потехам. Конечно, первоочередная задача сотрудников МБУ «Отдых» - обеспечение комфорта в условиях проживания и качественного питания отдыхающих, но и без всевозможных развлечений тут не обойтись. Конкурсы, викторины, забавные мастер-классы и творческие мастерские привнесут разнообразие в первые выходные дни 2013 года. Не забыли организаторы и про соревнования на улице: в «Веселых стартах», шуточных состязаниях и эстафетах свои силы смогут попробовать как взрослые, так и дети. Для любителей фигурного катания подготовлен качественный лед, а для лыжников – отличная прогулочная трасса.

В ДСОК «Абзаково» получит продолжение успешно стартовавший летом проект «Мир без границ». Магнитогорские школьники намерены вновь посвятить свое свободное время занятиям, предполагающим глубокое погружение в лингвистику иностранного языка. Это будет целое государство, в котором все говорят по-английски. Ребята с нетерпением ждут января, несмотря на довольно насыщенную учебную программу. Да и каникулы мальчишкам и девчонкам никто не отменял. Всю неделю, начиная с 1 января, ребятня будет совмещать уроки английского с веселыми состязаниями на катке, лыжне и заснеженных площадках комплекса. Недаром лейтмотивом лагеря стала тема Зимних Олимпийских игр.

В преддверии новогодних каникул территории дома отдыха «Строитель» и ДСОК «Абзаково» примерили сказочные убранства: здесь все расцвечено тысячами переливающихся огоньков, свои места заняли елки-красавицы, помещения украшены гирляндами и мишурой. Студенты художественно-графического факультета МаГУ завершили работу над сказочными баннерами, которыми задрапировали стены танцевального зала. А скульпторы сделали великолепные снежные фигуры. Остается только позвать Деда Мороза со Снегурочкой и дать старт лучшему празднику в году.

Кроме того, МБУ «Отдых» предлагает супер-акцию: Встреча Нового Года в доме отдыха «Строитель» (Карагайский бор)

с 31.12.12 по 02.01.13 всего 4500 рублей с человека за двое суток!

В стоимость входит праздничный банкет, шоу-программа, развлекательные мероприятия и трехразовое питание.

Обращаться: Жукова, 3, телефон 23-42-27

Торопитесь! Количество мест ограничено!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МБУ "Отдых", на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка