Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Анонсы10 июля 2013

Замуж за Павла Дурова? У магнитогорских невест появился шанс выйти замуж за богатого и знаменитого

Магнитогорск.  Завтра в нашем городе пройдет кастинг для участия в реалити-шоу «Холостяк» на канале ТНТ.

8021 просмотр
Замуж за Павла Дурова? У магнитогорских невест появился шанс выйти замуж за богатого и знаменитого

Шанс найти богатую, успешную и знаменитую вторую половинку появился у магнитогорских девушек. Завтра в Магнитогорске начнется кастинг на участие в шоу телеканала ТНТ «Холостяк».

Для участия в кастинге необходимо соответствовать определенным параметрам. Организаторы шоу ищут девушек в возрасте от 18 до 35, искренне желающих выйти замуж, с собственной позицией, с интересными, нешаблонными мыслями, которые они не боятся озвучивать и оспаривать. Важно наполнение, чтобы с девушкой интересно было говорить на разные темы, от кино до жарки картошки. Чувство юмора. Внутренний драйв. Харизма. Внешность также имеет значение, приходя на кастинг, девушка должна выглядеть так же, как если бы она шла на свидание с мужчиной своей мечты.

Кастинг будет проходить в офисе телекомпании ТНТ-Магнитогорск, и, судя по тому, что на завтра уже все время расписано, как нам сообщили сотрудники компании, желающих завоевать руку и сердце завидного холостяка в Магнитогорске оказалось достаточно. 

Для участия в кастинге нужно будет заполнить анкету с указанием точных сведений о себе (в том числе – об образовании, специальности, вредных привычках и так далее), и приложить минимум две фотографии (портретный снимок и фото в купальнике). Во время кастинга на второй сезон «Холостяка» девушкам предстоит ответить на несколько вопросов перед включенными телекамерами. Для того, чтобы попасть на кастинг, необходимо позвонить по телефону 8 (3519) 30-87-90.

Кто будет холостяком второго сезона реалити-шоу на ТНТ, станет известно непосредственно перед самым началом «Холостяка-2». В сети уже ходят слухи о том, что вероятным холостяком проекта станет Павел Дуров, основатель соцсети «ВКонтакте». Телеканал ТНТ эту версию не подтвердил, но, впрочем, и не опровергнул. Запуск проекта планируется на осень этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: холостяк, кастинг, тнт

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка