Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы29 июля 2013

От рока до стрип-шоу. На Банном пройдет фестиваль «Camp Rock»

Магнитогорск. Рок-бар «ПроРок» и дом отдыха «Березки» приглашают музыкантов и ценителей рок-музыки 17 августа на фестиваль «Camp Rock».

5509 просмотров
От рока до стрип-шоу. На Банном пройдет фестиваль «Camp Rock»

Как сообщают организаторы, участниками фестиваля сможет стать каждая желающая группа. Победителей и призеров ждут денежные призы из фонда проекта и подарки от спонсоров.

Предварительно в проекте примут участие команды: «Satyras», «NECROPOZITIVE», «сРОК действия НЕ ограничен», «DISFAVOUR», «Singonia» (Челябинск), «RevIL», «Дом На Чердаке», «el Catrina», «Asphalt Pictures», «Dейт» (ex «Remember This Sound»), «SACRARIUM MAESTORUM», «ENEMISS», «Hungry Wolf », «Wood Shark», «Next Stop Infinity», «L I M I T», «Dead Skunk», «Korgoth».

Хедлайнеры фестиваля: «Biz» (Екатеринбург), «GromBey» (Татария), «Modern Death» (industrial/gothic rock, Челябинск).

Кроме того, в программе: стрип-шоу, файер-шоу, electro punk - шоу, бармен-шоу от Рок-клуба «ПроРок» и байк-шоу. Также на фестивале будут работать  два танцпола с живой музыкой от лучших DJ's и резидентов клубов Челябинской области и не только. Завершится фестиваль большим концертом от гостей мероприятия.

Билеты по цене от 150 до 400 рублей можно приобрести в магазине «Rock'n'roll» (ТЦ «Гостиный двор»). Фестиваль стартует в 18:00 и продлится до 5 утра.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: фестиваль, рок, стрип

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка