Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы7 сентября 2013

«Панорама педагогических достижений». Студентов и молодых педагогов сферы культуры приглашают на конкурс

Магнитогорск. Студентов учреждений культуры и искусства и молодых преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств приглашают принять участие в I областном конкурсе открытых уроков «Панорама педагогических достижений».

5281 просмотр 1
«Панорама педагогических достижений». Студентов и молодых педагогов сферы культуры приглашают на конкурс

Данный конкурс организуют Министерство культуры Челябинской области, Магнитогорская государственная консерватория и управление культуры администрации Магнитогорска. На участие в нем могут подать заявку студенты учреждений культуры и искусства и молодые преподаватели ДМШ и ДШИ (стаж работы до 5 лет). Конкурс проводится по трем номинациям: студенты учреждений среднего профессионального образования, студенты высших учебных заведений и молодые преподаватели ДМШ и ДШИ.

В состав жюри вошли ведущие преподаватели образовательных учреждений культуры и искусства Челябинской области. Их задача - провести экспертизу открытых уроков и определить лауреатов I, II и III премии в каждой из категорий с учетом всех этапов конкурса.

Конкурс проводится с 28 по 31 октября 2013 года в Магнитогорской государственной консерватории им. М. И. Глинки. Заявки принимаются до 15 сентября 2013 г. 

Кроме того, в рамках конкурса запланированы краткосрочные курсы повышения квалификации для преподавателей «Педагогической практики» средних и высших образовательных учреждений культуры и искусства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 455036, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Грязнова, д. 22; e-mail: metodcenter@magkmusic.com

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 (3519) 42-30-05 Мушкина Светлана Викторовна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка