Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы20 сентября 2013

Блюз в голове. Магнитку вновь посетит Billy’s Band

Магнитогорск. В такой атмосфере хочется пить крепкий алкоголь и курить одну за другой: хриплый голос Билли, мятая шляпа и томный контрабас в компании гитары, саксофона и ударных рассказывают истории как будто ты сам был очевидцем событий того дня.

4596 просмотров 8
Блюз в голове. Магнитку вновь посетит Billy’s Band

Время замедляется, в голову ударяет ощущение, что ты крайне взрослый и продуманный и никак не замечаешь, что это просто тонко настроенный психологический спектакль, действующий на каждого зрителя совершенно по-разному.

Музыка Billy’s Band, поначалу показавшаяся зрителям непонятной и ненужной, заставляла когда-то контрабасиста-патологоанатома Билли регулярно уходить с контрабасом на Дворцовую площадь умирать. На вопрос друзей как же он собирался умереть в центре Петербурга Билли отвечал, что хотел поскорее замерзнуть, однако, простояв пару часов на питерском холодном воздухе, Билли смирялся с судьбой и отправлялся домой. И не зря: всего через пару лет, ценители открыли глаза: гастрольный график Billy’s Band теперь раскидывается от США до Владивостока, концерты потрясающе атмосферных героев собирают полные залы по всему миру.

Как рассказали организаторы, билеты на магнитогорский концерт Billy’s Band уже поступили в продажу и разлетаются, как горячие пирожки, так что поклонникам группы стоит поторопиться, чтобы не пропустить такое событие.

Концерт состоится уже совсем скоро - 16 Октября в ДКМ имени С. Орджоникидзе. Подробности в группе Вконтакте, а билеты можно приобрести на сайте kassy.ru или в кассе дворца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка