Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы14 ноября 2013

Магнитогорский филиал РАНХиГС приглашает госслужащих на семинары по закупкам

Магнитогорск. МФ РАНХиГС является структурным подразделением самого крупного в Европе высшего учебного заведения – Академии при Президенте РФ, в котором обучаются более 200 тысяч студентов.

7385 просмотров 5

Студенты филиала получают знания не только у высококвалифицированных преподавателей Магнитогорска, но и у ведущих преподавателей, специалистов-практиков лучших в России юридических, экономических и управленческих школ Екатеринбурга и Челябинска.

Выпускники МФ РАНХиГС успешно работают в администрациях Магнитогорска и соседних муниципальных районов, на предприятиях и в организациях города и области.

На базе Магнитогорского филиала регулярно проводятся семинары, тренинги, курсы повышения квалификации для различных категорий слушателей.

В связи с вступлением в силу с 01.01.2014 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Магнитогорский филиал РАНХиГС предлагает услуги по проведению 1-дневного и 2-дневного семинаров для государственных и муниципальных служащих с привлечением высококвалифицированных преподавателей и руководителей Федеральной антимонопольной службы России по Челябинской области, практикующих юристов.

4 декабря 2013 года в 10:00 состоится информационно-практический семинар «Отдельные способы закупок товаров, работ и услуг заказчиками по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Новеллы, вносимые в законодательство о закупках».

Двухдневный семинар 5 и 6 декабря называется «Новая федеральная контрактная система размещения заказов (в соответствии с 44-ФЗ от 05.04.2013)».

Участники семинаров имеют уникальную возможность получить индивидуальные консультации по теме семинаров, заблаговременно направив свои вопросы по электронной почте. По окончании обучения слушателям выдается именной сертификат об участии в семинаре и комплект информационных материалов.

Стоимость участия в семинаре 4 декабря - 4248 руб. Стоимость участия в семинаре 5 и 6 декабря - до 6844 руб., включая НДС (в зависимости от количества заявок). С программой семинаров можно ознакомиться, скачав приложенные файлы.

[attachment=195]

[attachment=196]

Магнитогорский филиал РАНХиГС приглашает госслужащих на семинары по закупкам
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка