Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Анонсы30 июля 2014

Профессиональная дюжина. В Магнитке пройдут конкурсы «Лучший по профессии»

Магнитогорск. В этом году серия конкурсов «Лучший по профессии» стартует в августе.

4287 просмотров
Профессиональная дюжина. В Магнитке пройдут конкурсы «Лучший по профессии»

Конкурсы профессионального мастерства в КЦПК «Персонал» давно стали традицией. Для Магнитки с ее славной трудовой историей такие конкурсы – не просто очередные состязания. Это крепкая связка между прошлым и будущим, это передача ценного опыта, это знак того, что рабочие профессии в городе по-прежнему востребованы и необходимы.

Ежегодно управление кадров ОАО «ММК» совместно с АНО «КЦПК «Персонал» составляет список профессий, представители которых будут бороться за звание лучших. В прошлом году таких конкурсов было 11, в этом планируется уже 12. Первые стартуют в августе, а завершится сезон традиционно в ноябре. Помимо работников ОАО «ММК» в конкурсах обычно принимают участие представители и других предприятий – как городских, так и расположенных далеко от Магнитки. Каждый конкурс включает в себя проверку теоретических знаний и практических навыков, а все результаты обязательно отправляются на предприятия.

Первые заявки от предприятий на участие уже поступают, а значит, впереди - насыщенные эмоциями и событиями конкурсные дни, радость победителей и гордость за настоящих мастеров своего дела и их наставников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка