Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы2 сентября 2014

Искусство для каждого. В Магнитке открывается выставка, одобренная Дубровским

Магнитогорск. 4 сентября в городской картинной галерее начинает работу выставка живописи «Открой в себе художника».

4492 просмотра
Искусство для каждого. В Магнитке открывается выставка, одобренная Дубровским

4 сентября 2014 года в 18:00 в рамках Всероссийского проекта начинает свою работу выставка студии живописи «Открой в себе художника». Эта выставка проходит в залах Магнитогорской картинной галереи при поддержке администрации города. На ней будут представлены работы начинающих взрослых художников, которые уже профессионально состоялись в жизни и теперь раскрывают свой творческий потенциал. В стенах студии они меняют представление о том, что для написания картины маслом нужны профессиональные навыки и годы, проведенные в художественной школе.

Будут представлены более 200 работ как учебных, так и творческих. Во время презентации руководитель студии Крючков Андрей Петрович, член Союза художников России, проведет для всех открытый мастер-класс по живописи, где каждый желающий (по предварительной записи) может бесплатно написать картину маслом. Также в программе открытия - выступление творческих коллективов, живая музыка, розыгрыш картин и сертификатов для гостей.

С 25 июня студия живописи «Открой в себе художника» представляла Челябинскую область на Форуме Уральской Молодежи «Урал – территория развития» («Утро 2014»), который посетили и.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский и полномочный предстатель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, отметив социальную значимость данного проекта. Проект существует вне рамок и границ, и в этом утверждении нет преувеличения. Он открыт для каждого, кто желает проявить себя творчески.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка