Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы15 января 2015

Мы защитим титул! Команда «Верстов.Инфо» снова поборется за Кубок СМИ

Магнитогорск. 18 января на Банном пройдут традиционные соревнования «Кубок СМИ-2015».

4351 просмотр 2
Мы защитим титул! Команда «Верстов.Инфо» снова поборется за Кубок СМИ

Программа кубкового двоеборья состоит из соревнований по горным лыжам и гонок на льду в дисциплине «зимний картинг». Мероприятие организуют ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», санаторий «Юбилейный» и ООО «УК ММК-Курорт». Оно призвано пропагандировать здоровый образ жизни и укреплять спортивные традиции, выявлять сильнейших спортсменов и команды, повышать спортивное мастерство участников соревнований, а также дать возможность представителям СМИ отдохнуть спортивно.

В этом году «Кубок» пройдет 18 января. Регистрация участников и выдача номеров начнется в 10:30, а открытие соревнований – в 11:30. Результаты и церемония награждения состоится в тот же день в 16:00.

Организаторы приготовили кубок победителя, а также 12 грамот и медалей. Не обойдется без фуршета и подарков. Так, победителям в командном зачете достанется сертификат на 5 тысяч рублей на услуги ГЛЦ. За первые места в категориях «горные лыжи» и «картинг» лучшие спортсмены получат сертификаты на 1,5 тысячи рублей.

В прошлом году удача улыбнулась команде «Верстов.Инфо»: мы выиграли главный приз соревнований и отлично отдохнули. В этом году команда агентства намерена повторить прошлогодний успех.

Программа мероприятия доступна в приложении.

[attachment=310]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: соревнования, спорт, глц

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка