Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы21 мая 2015

Ничего не подписывайте – спросите юриста! Магнитогорцев ждут на бесплатных консультациях в ОЗПП

Магнитогорск. Специалисты помогут вам разобраться во всем, что написано мелким шрифтом, и избежать неприятных последствий кредитной кабалы.

5987 просмотров
Ничего не подписывайте – спросите юриста! Магнитогорцев ждут на бесплатных консультациях в ОЗПП

Получая кредит в банке и подписывая кредитный договор, мало кто вчитывается и понимает суть некоторых пунктов. Только придя домой и внимательно ознакомившись с условиями банковского договора, вы понимаете, что банк помимо явных процентов начислил и скрытые. Вы обнаружили, что оплатили незаконную комиссию и страховку, а также другие услуги, которые вам навязал банк? А может, просто условия договора вызывают сомнение?

Тогда на помощь вам придут профессиональные юристы из общественной организации «Объединение защиты прав потребителей». С 18 мая они станут проводить больше бесплатных консультаций по банковским вопросам и вопросам страхования (незаконное начисление комиссий, незаконное условие об оплате страховой премии, взыскание ущерба по ОСАГО и КАСКО, навязывание дополнительных видов страхования при оформлении полисов ОСАГО). Вы также сможете со специалистом проверить кредитный договор на наличие условий, ущемляющих ваши права потребителя, и соответствие действующему законодательству.

Консультации проходят на улице Октябрьской, 32 (здание администрации Ленинского района). Там вас ждут в понедельник и вторник с 10:00 до 12:00, в среду – с 15:00 до 17:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка