Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Анонсы13 июля 2015

Забей на «ВКонтакте», поживи «ВНатуре». И никаких отравляющих шашлыков!

Магнитогорск. Веганы Магнитки организуют двухдневный фестиваль без химии, алкоголя, наркотиков, табака и мясных продуктов.

6616 просмотров 2
Забей на «ВКонтакте», поживи «ВНатуре». И никаких отравляющих шашлыков!

С 31 июля по 2 августа на турбазе «Минутка» они организуют эко- этно- веган-фестиваль «ВНатуре» и приглашают всех желающих на два дня окунуться в мир веганов и вегетарианцев. Стоимость участия за два дня составит 2000 рублей с человека при размещении в летнем туристическом домике и 1500 – в собственной палатке. Организаторы обещают участникам фестиваля погружение в творчество, йогу, медитацию, духовное развитие, правильное питание и этичную жизнь.

«Мы подготовили для вас все условия для погружения в альтернативный мир, - сообщают они на странице мероприятия в соцсети. - Это гармония с собой и окружающим. Это любовь и забота о природе и всех живых существах. Это альтернативный способ бытия на Земле. Иной мир! Иной взгляд на жизнь! Жизнь без дурманящих и убивающих сознание веществ, без химии! Ближе к истокам, ближе к природе!».

Гостей ждут лекции  и мастер-классы о веганском питании и веганской (этичной) одежде и обуви, занятия йогой и медитативными практиками, знакомство с принципами альтернативной медицины и природными «лекарствами», а также обсуждение экономической составляющей этичного образа жизни.

Кроме образовательной программы в стоимость участия в фестивале входит: четырехразовое вегетарианское питание, лесная школа для детей, концертная и танцевальная программы, дискотека под открытым небом, волейбольный турнир, игры и развлечения.

«Мы за здоровый образ жизни, ненасилие и заботу об окружающем мире! Поэтому на фестивале запрещены любые виды отравляющих веществ! Никакой химии, алкоголя, наркотиков, табака и мясных продуктов!», - предупреждают организаторы.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка