Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы5 августа 2015

Александра Пикуленко свозят на левый берег. Магнитогорск готовится к встрече журналистов «Эхо Москвы»

Магнитогорск. Завтра, 6 августа, журналисты радиокомпании «Эхо Москвы» встретятся с магнитогорскими слушателями. Мероприятие пройдет в рамках автопробега по городам России.

6086 просмотров

В Магнитку приедут автомобильный обозреватель, лауреат конкурсов «Автомобильный журналист года», в прошлом – профессиональный автогонщик Александр Пикуленко и журналисты компании «Эхо Москвы» Всеволод Бойко и Любовь Комарова. Автопробег сотрудников приурочен к 25-летию радиостанции.

В 10:00 часов в Центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» (адрес: пр.Ленина, 47) начнется встреча с радиослушателями. После чего журналистам «Эха» покажут снимки городских архитектурных объектов и расскажут об исторических фактах, которые позволили Магнитогорску войти в число городов, сохранивших индустриальные черты начала прошлого века.

Гости посетят первую палатку, стелу «Европа-Азия», монумент «Тыл – Фронту» и коттеджи, построенные для зарубежных архитекторов в 1929 году (на поселке Березки). Журналисты посетят стан 5000 и пообщаются в прямом эфире с ведущими программы «Главрадио» радио «Маяк».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка