Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Анонсы9 сентября 2015

Роскошная программа. Магнитогорцам покажут суматранских тигров и «Колесо смерти»

Магнитогорск. С 19 сентября в магнитогорском цирке новая программа - «Королевские тигры». Билеты уже в продаже.

5654 просмотра
Роскошная программа. Магнитогорцам покажут суматранских тигров и «Колесо смерти»

«Королевские тигры» - уникальная цирковая программа, в которой зрители смогут увидеть 12 хищников мастера дрессуры мирового уровня, Народного артиста РФ, лауреата государственной премии России и обладателя высшей международной цирковой награды «Золотой клоун» в Монте-Карло Николая Павленко. Три года назад он уже выступал в магнитогорском цирке со своими полосатыми артистами, и СМИ отметили гастроли как самую роскошную программу сезона.

Также в программе экстремальные акробатические трюки в номере «Колесо смерти». Это экстремальное шоу уже приезжало в Магнитку весной 2013 года  и произвело на зрителей незабываемое впечатление - сидящие в зале кричали и плакали, настолько рискованные трюки показали артисты.

Развлекать публику в программе «Королевские тигры» будет клоунский дуэт заслуженных артистов России «Стелла и Арто». Также на арену выйдут еще одни экзотические животные – «корабли пустыни» под руководством заслуженного артиста России Эрика Исрафилова с номером «Фрески востока».

Продажа билетов на программу «Королевские тигры» стартует с 9 сентября, а первое представление состоится 19 сентября. Выступать в Магнитогорске артисты будут в течение месяца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка