Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы11 октября 2015

Больше чем танцы. В Магнитогорске пройдет «Кубок Виктории»

Магнитогорск. Первого ноября во Дворце имени И.Х. Ромазана с 10:00 до 19:00 состоится турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории».

5963 просмотра 1
Больше чем танцы. В Магнитогорске пройдет «Кубок Виктории»

Турнир организуют челябинская областная общественная организация танцевально-спортивный центр «Виктория» и благотворительный фонд «Социальная помощь».

Особенностью данного турнира является то, что в нем примут участие воспитанники магнитогорских детских домов и интерната. В рамках благотворительного проекта «Бальные танцы детям, находящимся в детских домах, интернате», организованного фондом «Социальная помощь», детей-сирот уже второй год обучают тренеры ТСК «Виктория» и ТСК «Динамика». Воспитанники детских домов будут соревноваться на равных условиях со всеми участниками.

Участниками соревнований могут стать как индивидуальные, так и парные исполнители. Конкурс проводится по европейской и латиноамериканской программам в разных возрастных группах, начиная от детей и заканчивая взрослыми.

Воспитанники танцевально-спортивного центра «Виктория» являются победителями турниров в Великобритании, Италии, Германии, являются победителями первенств Челябинской области, Уральского Федерального округа и России.

На турнир приглашены ведущие танцевальные клубы Челябинской, Оренбургской, Тюменской, Свердловской областей и других регионов России.

Судейское танцевальное сообщество представляют высококвалифицированные профессионалы из России и зарубежных стран.

В вечернем отделении состоится гала-концерт с показательными выступлениями от челябинских танцевальных пар.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка