Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы23 ноября 2015

Вход на «Маскарад» - свободный. Проведите пятницу с пользой для души

Магнитогорск. 27 ноября библиотека Крашенинникова и магнитогорское отделение РСМ приглашают магнитогорцев на литературный праздник.

4043 просмотра
Вход на «Маскарад» - свободный. Проведите пятницу с пользой для души

27 ноября в 17:00 в ЦПИ «Библиотека Крашенинникова» состоится большой литературный праздник «Маскарад». Мероприятие во второй раз объединит горожан, которые проявляют интерес к культурному наследию нашей страны.

В 2015 году программа литературного «Маскарада» претерпела некоторые изменения и стала еще насыщеннее. Участники мероприятия получат возможность проявить свои актерские, ораторские и танцевальные способности, а также изготовить собственные карнавальные маски на мастер-классах. Все желающие смогут сыграть в «Эрудита», «Мафию» или «Что в черном ящике?».

Особый колорит мероприятию придадут две площадки - «Литературных гаданий», посетители которой заглянут в свое будущее весьма необычным способом, и «Литературной дуэли», которая позволит посоревноваться в знании поэзии с другими любителями литературы. Ближе к концу вечера будут выбраны король и королева маскарада, живая музыка позволит создать теплую и уютную атмосферу.

Вход на мероприятие - свободный. Наличие карнавальных масок у гостей приветствуется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка