Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы16 февраля 2016

Прощайте, алкоголь, табак и наркотики. В Магнитке доктор наук проведет бесплатное занятие для зависимых горожан

Магнитогорск. Библиотека №2 «Объединения городских библиотек» приглашает магнитогорцев на занятие по теме «Метод Г.А. Шичко для желающих избавиться от табачной, алкогольной, наркотической зависимости без гипноза и лекарственных препаратов».

3821 просмотр
Прощайте, алкоголь, табак и наркотики. В Магнитке доктор наук проведет бесплатное занятие для зависимых горожан

Автор метода утверждал, что ученикам не потребуется ни «железная воля», ни прекращение обычной деятельности, ни специальная большая трата времени; не нужны также материальные затраты.

«Необходимы элементарная дисциплинированность, настойчивость и, по возможности, точное выполнение рекомендаций. Это выполнение не причиняет никаких страданий, напротив, дает радость и все улучшающееся самочувствие, возвращает веру в себя, выводит из жизненного тупика», - говорил Геннадий Шичко.

Занятие проведет Татьяна Орехова, доктор педагогических наук, профессор, заместитель заведующей кафедрой педагогики МГТУ им. Г. И. Носова. Она является  автором  124-х научных и учебно-методических работ и уникальной концепции по организации здоровьетворящего образования в образовательных учреждениях разного уровня.

Мероприятие бесплатное, для всех желающих. Оно состоится 20 февраля в 11:00 в библиотеке № 2 «Объединения городских библиотек» на проспекте Карла Маркса, 186. 

Поскольку количество посадочных мест в библиотеке ограничено, необходимо зарегистрироваться по телефону 35-59-22.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка