Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Анонсы11 марта 2016

Встречаем весну на лыжах. В субботу в Экопарке пройдет «Искристая лыжня»

Магнитогорск. Любителей лыжного спорта приглашают принять участие в XII открытом первенстве Правобережного района по лыжным гонкам «Искристая лыжня – 2016».

4598 просмотров
Встречаем весну на лыжах. В субботу в Экопарке пройдет «Искристая лыжня»

Старты состоятся 12 марта в Экопарке. Принять участие в традиционных соревнованиях, завершающих лыжный сезон, приглашают всех желающих. Кроме магнитогорских лыжников, за награды поборются спортсмены из соседних районов Челябинской области и Башкортостана. В забегах будут участвовать и первые лица города, и работники предприятий, и школьники, и ветераны спорта.

Первые старты начнутся в 11.00, а открытие состоится в 12:00. Помимо основных наград, предусмотрены четыре дополнительные номинации: «Самый юный участник», «За волю к победе», «Самая массовая команда среди предприятий, учреждений и организаций», «Самая массовая команда среди образовательных учреждений». Юные лыжники смогут поучаствовать и в розыгрыше призов, билеты на который им выдадут при регистрации.

Также запланированы соревнования по спортивному ориентированию для спортсменов с ограниченными возможностями. Зрителей ожидает интересная концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры железнодорожников.

Заявки на участие принимаются 11 марта с 10:00 до 16:00 в администрации Правобережного района по адресу: улица Суворова, 123, кабинет 314. Зарегистрироваться можно и непосредственно на месте проведения соревнований с 10:00.

[attachment=443]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка