Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы24 мая 2017

Посмотрите, чему учат. Центр «Камертон» готовится к набору новых воспитанников

Магнитогорск. В пятницу, 26 мая, центр музыкального образования «Камертон» проведет день открытых дверей для детей и их родителей.

5980 просмотров
Посмотрите, чему учат. Центр «Камертон» готовится к набору новых воспитанников

С 16:00 гости «Камертона» смогут получить информацию о деятельности учреждения в специальном консультационном кабинете. В 17:00 начнется познавательно-развлекательная игра «По следам Бременских музыкантов». А в 18:00 все желающие смогут посетить концерт учеников «Камертона», в программе которого предусмотрены пьесы для духовых и народных инструментов, фортепианные произведения, хоровые и джазовые миниатюры. В фойе перого этажа разместится выставка художественных работ учащихся изостудии «Вдохновение». 

Вступительные экзамены для желающих обучаться в ЦМО «Камертон» с нового учебного года состоятся с 5 по 9 июня с 16:00 до 19:00 в 102 аудитории.

За 9 лет работы «Камертона» его воспитанники удостоились 700 дипломов Лауреатов международных, всероссийских и областных конкурсов, премий президента Российской Федерации, стипендий Министерства культуры РФ и Челябинской области, главы Магнитогорска. Учащиеся центра побеждают во всевозможных конкурсах и фестивалях. Выпускники «Камертона» являются студентами престижных профильных учебных заведений России, в том числе, Государственного музыкального колледжа имени Гнесиных, Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского. 

В 2013 году ЦМО «Камертон» стал лауреатом I степени Всероссийского смотра-конкурса «Лучшая детская школа искусств Российской Федерации» и лауреатом областного конкурса «Лучшее учреждение художественного образования детей Челябинской области-2013» в номинации «Школа – социокультурный центр».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка