Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы18 ноября 2017

Если «угорать», то без барьеров! ПЕРЛОFFКА-4: «Отзовись! Откликнись! Помоги!»

Магнитогорск. Съемки очередной юмористической и абсолютно благотворительной программы ПЕРЛОFFКА пройдут в нашем городе уже в ближайший вторник.

6697 просмотров 6

По этому поводу организаторы телевизионного шоу выступили с ярким и интригующим приглашением:

Если ты профессионально занимаешься юмором или просто посмотрел очень много комедий, приходи 21 ноября в 19:00 в РК «Do Zari» — тебе точно понравится! Здесь состоятся съемки 4-го городского телепроекта ПЕРЛОFFКА при поддержке телеканала СТС и компании «Эксперт Медиа Маркет Плюс»!

Зрительный зал ПЕРЛОFFКИ всегда хоть и позитивный, но уже более требовательный и искушенный. Потому приезжие артисты здесь с каждым разом все больше удивляют. На сей раз состав комиков будет, как говорится, «огонь»: Лука Хиникадзе, Москва (Stand-up Club#1), Антон Истомин, Екатеринбург (StandUp Фестиваль на ТНТ), Гарик Пекшев, Омск (Comedy Баттл, StandUp ЖИв), Александр Киселев, Челябинск (Comedy Баттл) и вуаля – обладатель отменного чувства юмора — ЛАНГЕПАС, Нижний Тагил (Убойная Лига, Убойной ночи). Это один из самых лучших «убойщиков». Человек уникальный, может «угорать» над своими приколами больше, чем весь зал. Когда он это делает, «угорают» все.

Если «угорать», то без барьеров! ПЕРЛОFFКА-4: «Отзовись! Откликнись! Помоги!»

ПЕРЛОFFКА-4 обещает зрителю крутой вечер! Ты просто не сможешь стесняться выражать эмоции! Не будешь просто «булькать ароматным кальяном»! А будешь вскакивать от смеха со стульев, ловить одну волну с комиками, без барьеров! Выступление обещает пройти на одном дыхании, ты просто не посмеешь сидеть спиной к сцене, как в проекте «Голос». Потому что ПЕРЛОFFКА-4 заготовила для тебя настоящих комиков с опытом живых выступлений, с их настоящими проблемами, ни в коем случае не выдуманными. И они готовы смеяться над ними. Ведь Stand-up – это честное и искреннее искусство! Это если хотите — человеческое нутро наизнанку. Искусство смеяться, когда тебе плохо, это реально сильно! Юмор ПЕРЛОFFКА поможет тебе разрядиться от всех накопленных тяжелых эмоций!

ВНИМАНИЕ!!! На 21 ноября заявки подавайте по тел. 8-912-301-11-33.

https://vk.com/club147489570

РК «Do Zari», Тевосяна, 33.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка