Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы4 декабря 2017

Новогодний спектакль. Театральная группа «Non амплуа» готова к очередной премьере

Магнитогорск. На этот раз премьера «Non амплуа» под названием «С Новым годом, мама!» состоится на главной театральной площадке города — в драмтеатре имени Пушкина. И произойдет это уже завтра...

4864 просмотра 3

5 декабря в 14 часов на средней сцене драмтеатра им. А. С. Пушкина театральная группа «Non амплуа» представит премьеру спектакля «С Новым годом, мама!» по одноименной пьесе известного драматурга Олега Михайлова (уроженец г. Екатеринбург).

Новогодний спектакль. Театральная группа «Non амплуа» готова к очередной премьере

Группа существует третий сезон и уже зарекомендовала себя, по словам театральных обозревателей, как неординарное культурное событие нашего города. В репертуаре группы три спектакля – «Не отрекаются, любя»«Любовь и разлука» и «Иван родил девчонку».

Руководитель группы, режиссер и постановщик спектаклей – Виктор Шердюков. Его работы всегда выделяются своеобразием, умелым и оригинальным построением мизансцен и насыщенной драматургией.

Сентиментальная новогодняя история, которую расскажут и покажут артисты театральной группы «Non амплуа», будет понятна и близка каждому зрителю.

Продолжительность спектакля - 40 минут. Вход на спектакль свободный.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка