Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Анонсы13 апреля 2018

4:0. Рыбушкин и компания пригласили друзей на сольный концерт

Магнитогорск. Известный в нашем городе бизнесмен и музыкант Павел Рыбушкин решил порадовать своих друзей выступлением в зале Магнитогорского Концертного объединения.

7211 просмотров 1
4:0. Рыбушкин и компания пригласили друзей на сольный концерт

Концерт состоится уже в субботу, 14 апреля, в 18 часов. Официальное название довольно неожиданное: TheRybushkinBluesBand 4:0. Но те, кто знает Рыбушкина, поймут, почему именно 4:0. А остальные сохранят эту интригу вплоть до субботнего вечера.

Участники известного музыкального коллектива приглашают на свой камерный концерт всех, кому небезразлично творчество исполнителей и кому просто хочется насладиться хорошей музыкой весенним субботним вечером:

«Приглашаю каждого на свой концерт! - обращается Павел Рыбушкин к землякам. - Я и мои друзья — Семен Мазурок (саксофон), Сергей «Серафимыч» Корчагин (гитара) и Владимир Казанцев (гитара) обещаем в этот вечер множество сюрпризов для наших единомышленников…»

Камерный концерт TheRybushkinBluesBand 4:0 состоится 14 апреля в Магнитогорском Концертном Объединении (зал «Партнер», пр. Карла Маркса, 126).

Билеты стоят всего по 250 рублей, а приобрести их можно в музыкальном магазине «Соната» по адресу: пр. Карла Маркса, 93. Либо в день концерта непосредственно в помещении МКО.

«I’m going down!!!» - добавил в заключение Рыбушкин…

4:0. Рыбушкин и компания пригласили друзей на сольный концерт
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка