Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы16 апреля 2018

О законах и правах. В четверг пройдут два мероприятия для предпринимателей

Магнитогорск. 19 апреля магнитогорские предприниматели смогут пообщаться с представителями Роспотребнадзора и бизнес-омбудсмена.

4955 просмотров

19 апреля в 472 кабинете администрации Магнитогорска с 10:00 до 11:00 часов пройдет прием общественного представителя уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области, адвоката коллегии адвокатов Магнитогорска Анны Тарасовой. Для получения квалифицированных консультаций в области защиты прав бизнеса приглашаются индивидуальные предприниматели и представители коммерческих организаций.

В этот же день, 19 апреля, с 12:00 до 16:00 состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Мероприятие одновременно состоится по двум адресам: на улице Ленинградской, 84 (в территориальном отделе Роспотребнадзора в Магнитогорске) и по проспекту Карла Маркса, 79 (в здании МФЦ).

Бизнесменам расскажут о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора. Кроме того, все желающие смогут получить консультационные услуги c разъяснением требований законодательства при открытии и ведении отдельных видов предпринимательской деятельности – например, деятельность предприятий общественного питания, торговли, бытового обслуживания, деятельность по уходу и присмотру за детьми и так далее. Предварительная запись для участия в мероприятии не требуется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка