Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы18 апреля 2018

Крутят обручи и балансируют на шаре! В Магнитогорск везут индийских слонов

Магнитогорск. С 29 апреля в цирке начинается новая программа. В городе пройдут гастроли легендарной цирковой династии Корниловых.

5654 просмотра

Программа династии Корниловых «Инди-ра» впервые будет проходить в Магнитогорске. Это не просто цирковая программа, а зрелишное шоу: артисты привозят с собой звуковое, световое оборудование, декорации. Хореографической постановкой занималась звезда «Танцев» на ТНТ Мигель. Директор шоу «Инди-Ра» лауреат множества престижных премий и конкурсов, дрессировщик в 4-м поколении Андрей Дементьев-Корнилов, режиссер — Народная артистка РФ Таисия Корнилова.

В программе зрители увидят более 85 животных: верблюдов, пум, львов, собак, лам, питонов, крокодилов, обезьян, дикобразов и попугаев, лошадей и индийских слонов. Цирковая сказка будет пропитана атмосферой загадочной Индии. Зрители увидят историю девочки с прекрасным именем Индира, которая попадает в чарующий мир дикой природы и экзотических животных, встречает сказочных персонажей древних легенд и отправляется в таинственное приключение.

На арене покажут свое мастерство жонглеры и дрессировщики, эквилибристы и воздушные гимнасты, акробаты. Весь вечер на манеже клоун цирка Никулина на Цветном бульваре Дмитрий Шиндров. Все артисты — призеры международных цирковых фестивалей.

Публику ждет встреча с героями легендарного аттракциона «На слонах вокуг света» династии Корниловых — единственный коллектив в мире, где на манеж одновременно выходят 4 индийских слона. Магнитогорская публика сможет увидеть, как эти прекрасные грациозные животные строят пирамиду, танцуют, балансируют на шаре, играют на музыкальных инструментах, жонглируют и крутят хула-хупы. Некоторые трюки занесены в Книгу рекордов Гиннесса, а эксперты называют это шоу «Лучшие слоны в мире».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка