Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы27 мая 2018

В стране счастливого детства. В Магнитогорске пройдет большой детский праздник

Магнитогорск. 1 июня, в Международный день защиты детей, пройдет большой праздник для детей и родителей за ТРЦ «Семейный парк».

7941 просмотр

Организатором мероприятия выступит Централизованная детская библиотечная система. Праздник «В стране счастливого детства» в четвертый раз откроет летний проект «Библиотека под открытым небом».

На параде библиотек соберутся библиотекари из десяти детских библиотек города. Каждая библиотека организует площадку со своей праздничной программой, где можно будет почитать, поиграть, порисовать и сделать еще много интересных дел вместе со сказочными героями.

В течение всего лета в рамках проекта в 11 городских парках и скверах планируется провести более 30 мероприятий: флэшмобы, литературно-игровые программы, конкурсные программы, квест-игры, громкие чтения и многие другие. Традиционно будет широко отмечаться Пушкинский день России, День города, День Металлурга, Всероссийский день семьи, любви и верности и другие. Специально к Году магнитогорской поэзии в сквере Металлургов пройдут мероприятия, посвященные творчеству магнитогорских поэтов-юбиляров.

Взрослым на меропрятиях будут рассказывать о работе и местоположении детских библиотек, раздавать рекомендательные списки детского чтения для разных возрастов, а также будет предоставлена возможность записать ребёнка в детскую библиотеку.

График мероприятий проекта «Библиотека под открытым небом» на июнь 2018 года представлен во вложении.

[attachment=581]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка