22 ЧТ ночь
-5 -7 °C
22 ЧТ день
-6 -8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 ноября
 21:00   «Нужно оценивать индивидуальность каждого ребенка». В Госдуме предложили отказаться от ЕГЭ Комментарий 6
 20:44   «Комфорт» скорее мертв, чем жив…» Специалисты не видят шансов для реанимации обанкротившейся УК Комментарий 21
 19:00   «Для защиты жизни и здоровья граждан». Яровая предложила ужесточить правила приобретения оружия Комментарий 12
 17:23   В Магнитогорске общее количество ДТП с детьми снизилось на 20%. Но всё чаще они попадают в ДТП по собственной вине Комментарий 1
 15:35   Все магнитогорские школьники скоро вернутся к занятиям. А кабинетный режим обучения может затянуться Комментарий 4
 14:27   Он хотел попросить помощи и вышел на дорогу. Пассажира ВАЗа, попавшего в аварию, сбили насмерть Комментарий 1
 13:30   Не пропустите чёрную пятницу в «Европейском». Скидки до 70% на всё!
 13:15   «Жителям города нравится хвоя». До конца ноября в городе высадят порядка 500 деревьев Комментарий 9
 11:00   Фитнес-центр «Атмосфера» – это заряд жизненной энергии!
 10:41   «Умные города» на Южном Урале: опыт компании «Интерсвязь»
 3:17   С гимном, грамотами и танцами. В Магнитогорске поздравили работников допобразования Комментарий 3
 1:36   Слово — не воробей. В рунете началась охота на чиновников Комментарий 13
20 ноября
 21:00   Гарантии получают, а взносы не платят. В Госдуме предложили штрафовать безработных россиян Комментарий 46
 17:33   Устав Магнитогорска изменится. Горожан приглашают на публичные слушания Комментарий 6
 14:55   Депутаты челябинской гордумы приняли отставку Тефтелева. И назначили врио главы города Комментарий 5

«Перемен требуют наши…» Митинг против повышения цен на топливо состоится в воскресенье

Магнитогорск. Воскресный митинг у памятника «Первой палатке» обещает стать самым многочисленным за последние годы. И не удивительно: ведь речь на нем пойдет об очень актуальных проблемах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

24 июня в 17:30 на «Первой палатке» состоится митинг, приуроченный к протесту против повышения цен на топливо.

После пикета в день России на улице Ворошилова подросли аппетиты организатора летних уличных акций Сергея Сапёрова, и он выбрал другую площадку, более широкий формат и обновлённые требования, чтобы улучшить ситуацию с ценами на топливо в Магнитогорске.

По информации агентства «Верстов.Инфо», на мероприятии ожидается много горожан, недовольных не только ценами на бензин, но и повышением пенсионного возраста. В этой связи организатор обещает «свободный микрофон» для всех желающих высказаться, а также соответствующие коррективы Сергей Сапёров внес и в своё выступление.

«Приходите и Вы. Как знать, возможно именно с 24 июня в Магнитогорске начнутся перемены к лучшему, которых все уже заждались», - приглашает земляков лидер движения «Проблемный Магнитогорск» Сергей Сапёров.


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 Piligrim 25 июня 2018 08:46 |
Переобувание на лету. Навальный требовал в 2014-м году повышения пенсионного возраста.

Российский оппозиционер Алексей Навальный сделал очередной финт ушами. Блогер сменил мнение по важнейшему для всех россиян вопросу. Сейчас Навальный выступает против повышения пенсионного возраста. И даже готовит митинги в 20 городах России. Но еще в 2012 году Алексей добивался поднятия возрастной планки, преодолев которую человек сможет уйти на заслуженный отдых.
Комментариев: 0
#33 Ну и чего там 24 июня 2018 18:53 |
В глаз никому не дали?Сапер на мине не подорвался? blush
Комментариев: 0
#32 Тутанхамон 24 июня 2018 16:48 |
Все хотят перемен, но 18 марта сделали выбор, не задумываясь о последствиях. Чем вы недовольны то все? Вы выбрали свое будущее, теперь молча терпите. За свой выбор придется заплатить. И никто не будет снижать цены на бензин, только чтобы народу стало лучше.
У нас же рабовладельческий строй, а функции государства: создание оптимальных условий для эксплуатации рабов, охрана рабовладельческой частной собственности и подавление сопротивления рабов.
Комментариев: 0
#31 Коренной 24 июня 2018 15:12 |
А КОММУНИСТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ? Как всегда последнее время козявки в своём носу ищут? Пока у них здесь руководитель - работник ММК, ничего реального они делать не будут.
Комментариев: 0
#30 ВотТак 24 июня 2018 14:45 |
Скажите, господа, а акция уже прошла? Никого не арестовали? Цену на керосин на сколько снизили?
Комментариев: 0
#29 Королева бензоколонки 24 июня 2018 13:20 |
Сергей, понятно же, что Вы в свои 28 не смогли устроиться в жизни. Ничего не добились, а денег хочется, ну и придумали или даже кто-то надоумил изображать из себя типа аппозицию. А дальше будете вызвать к неравнодушным гражданам скинуться для продолжения борьбы?
Комментариев: 0
#28 жЫтель 24 июня 2018 12:10 |
Ребяяяяята, я считаю, что пенсионный не поднимут, Путину тоже нужно пиариться. Сейчас он гордо выйдет и скажет, что никто ничего не поднимет))) А под шумок НДС оставят 20%! Кому платятся эти 20%??!!! В каждом чеке...
Комментариев: 0
#27 прищуренный правдоруп 24 июня 2018 11:19 |
Цитата: Предпренематель
Поднимем цены на перевозки . А если топливо станет дешевле то мы будем в шеколаде

mask а сейчас вы типа говно едите? в других городах и помечтать не могут маршрутчики о таких тарифах.. здесь ушлепки из администрации готовы всё подмахнуть.. по вашим стонам выходит , что каждый из пассажиров должен оплатить эти три рубля новой цены на горючку? мордама не треснет? и так четыре года сверхприбыли хапаете
Комментариев: 0
#26 Наталья 24 июня 2018 11:13 |
В лесу покричите толку больше будет. Смешные.
Комментариев: 0
#25 Гость Светлана 24 июня 2018 11:11 |
Как достала уже данная клоунада.
Комментариев: 0
#24 Лень 24 июня 2018 11:11 |
В силу того, что российские автолюбители крайне обеспокоены ростом стоимости бензина, руководители «Роснефти» встретились с представителями тех компаний, которые относятся к сфере агробизнеса. На данном мероприятии менеджмент нефтяного гиганта отмечал, что через несколько лет бензин в России может вырасти в цене до мирового уровня, т.е. цены увеличатся в 1,5 раза. Так как «Роснефть» выступает в качестве крупнейшей компании — поставщика бензина на российском рынке, то от её поставок будет зависеть, какие сформируются цены на продукты нефтепереработки в России.
Комментариев: 0
#23 Цоб Цобе 24 июня 2018 10:11 |
Цитата: кстати
#22 Предпренематель

предпренемай дальше Советский Чуркестан smile
Комментариев: 0
#22 кстати 24 июня 2018 09:52 |
А, вы знаете сколько пенсия у наших депутатов ? 70 тыщ и выше в СФ ! Так, что им на нас наплевать, проголосуют как миленькие ! Так что советую всем думать головой и прийти на митинг !