17 ВС утро
-13 -15 °C
17 ВС вечер
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 февраля
 21:20   Под завалами могут находиться люди. В Петербурге обрушилось здание университета Комментарий 5
 18:33   «Наше все!» Чиновники делают ставку на развитие массового спорта в Магнитке Комментарий 3
 13:39   Родителям надо работать. В Магнитке появятся ясли для детей до года
 12:04   Проблемы с выбросами и отходами. Прокуратура нашла нарушения в работе ООО «Шлакоблок» Комментарий 3
 9:00   «Дом.ru» снова признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России по версии Ookla®
 7:29   «Вкусное место» в опасности. Любителей сладкого поджидают крупные сосульки Комментарий 1
15 февраля
 19:50   Умер от отравления этиловым спиртом. Вынесен приговор матери, напоившей ребенка водкой Комментарий 7
 17:23   «Символ страха, горя и переживаний». В Магнитогорске почтили память воинов-интернационалистов Комментарий 7
 16:19   Фестиваль шикарный, но... У магнитогорцев нет денег на высокое искусство? Комментарий 1
 14:53   Они исполняли свой интернациональный долг. 15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана Комментарий 3
 14:35   Будет работать снегоуборочная техника. Горожан попросили не оставлять свои машины на улице Калинина Комментарий 3
 14:16   «У нас теперь есть свой городской герой». Глава города прокомментировал возвращение домой Вани Фокина Комментарий 22
 13:45   Это тоже было в пятницу. Ровно шесть лет назад упал Челябинский метеорит Комментарий 5
 13:10   «Ни копейки больничных денег я себе в карман не положил». Артем Черепанов вскоре предстанет перед судом
 12:48   Средства пойдут на молодежные проекты. Магнитогорцы могут сходить на бал и помочь епархии Комментарий 2
 12:22   Информационная система – в каждый вагон. Трамваи Магнитки станут «говорить» разборчивее Комментарий 6
 11:52   «Будем жить дальше в счастье, любви и радости». Ваня Фокин известил о своем прилете в Магнитку громким плачем Комментарий 13
 10:14   Бесплатно освоить новые технологии. Технопарк «Кванториум» ждет детей Комментарий 3
 9:36   «Ленд Крузер» оказался на рельсах. На Магнитной перевернулась дорогая иномарка Комментарий 12
 9:04   Пропал больше недели назад. В Магнитогорске ищут 30-летнего Андрея Рылова Комментарий 2
 6:56   Встречали чиновники, медики и родные. Ваня Фокин вернулся в Магнитогорск Комментарий 18
14 февраля
 21:00   «Денег на инфраструктуру нет». Калужский губернатор призвал стимулировать рождаемость Комментарий 3

«Перемен требуют наши…» Митинг против повышения цен на топливо состоится в воскресенье

Магнитогорск. Воскресный митинг у памятника «Первой палатке» обещает стать самым многочисленным за последние годы. И не удивительно: ведь речь на нем пойдет об очень актуальных проблемах.
Поделиться
Поделиться
Telegram

24 июня в 17:30 на «Первой палатке» состоится митинг, приуроченный к протесту против повышения цен на топливо.

После пикета в день России на улице Ворошилова подросли аппетиты организатора летних уличных акций Сергея Сапёрова, и он выбрал другую площадку, более широкий формат и обновлённые требования, чтобы улучшить ситуацию с ценами на топливо в Магнитогорске.

По информации агентства «Верстов.Инфо», на мероприятии ожидается много горожан, недовольных не только ценами на бензин, но и повышением пенсионного возраста. В этой связи организатор обещает «свободный микрофон» для всех желающих высказаться, а также соответствующие коррективы Сергей Сапёров внес и в своё выступление.

«Приходите и Вы. Как знать, возможно именно с 24 июня в Магнитогорске начнутся перемены к лучшему, которых все уже заждались», - приглашает земляков лидер движения «Проблемный Магнитогорск» Сергей Сапёров.


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 Piligrim 25 июня 2018 08:46 |
Переобувание на лету. Навальный требовал в 2014-м году повышения пенсионного возраста.

Российский оппозиционер Алексей Навальный сделал очередной финт ушами. Блогер сменил мнение по важнейшему для всех россиян вопросу. Сейчас Навальный выступает против повышения пенсионного возраста. И даже готовит митинги в 20 городах России. Но еще в 2012 году Алексей добивался поднятия возрастной планки, преодолев которую человек сможет уйти на заслуженный отдых.
Комментариев: 0
#33 Ну и чего там 24 июня 2018 18:53 |
В глаз никому не дали?Сапер на мине не подорвался? blush
Комментариев: 0
#32 Тутанхамон 24 июня 2018 16:48 |
Все хотят перемен, но 18 марта сделали выбор, не задумываясь о последствиях. Чем вы недовольны то все? Вы выбрали свое будущее, теперь молча терпите. За свой выбор придется заплатить. И никто не будет снижать цены на бензин, только чтобы народу стало лучше.
У нас же рабовладельческий строй, а функции государства: создание оптимальных условий для эксплуатации рабов, охрана рабовладельческой частной собственности и подавление сопротивления рабов.
Комментариев: 0
#31 Коренной 24 июня 2018 15:12 |
А КОММУНИСТЫ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ? Как всегда последнее время козявки в своём носу ищут? Пока у них здесь руководитель - работник ММК, ничего реального они делать не будут.
Комментариев: 0
#30 ВотТак 24 июня 2018 14:45 |
Скажите, господа, а акция уже прошла? Никого не арестовали? Цену на керосин на сколько снизили?
Комментариев: 0
#29 Королева бензоколонки 24 июня 2018 13:20 |
Сергей, понятно же, что Вы в свои 28 не смогли устроиться в жизни. Ничего не добились, а денег хочется, ну и придумали или даже кто-то надоумил изображать из себя типа аппозицию. А дальше будете вызвать к неравнодушным гражданам скинуться для продолжения борьбы?
Комментариев: 0
#28 жЫтель 24 июня 2018 12:10 |
Ребяяяяята, я считаю, что пенсионный не поднимут, Путину тоже нужно пиариться. Сейчас он гордо выйдет и скажет, что никто ничего не поднимет))) А под шумок НДС оставят 20%! Кому платятся эти 20%??!!! В каждом чеке...
Комментариев: 0
#27 прищуренный правдоруп 24 июня 2018 11:19 |
Цитата: Предпренематель
Поднимем цены на перевозки . А если топливо станет дешевле то мы будем в шеколаде

mask а сейчас вы типа говно едите? в других городах и помечтать не могут маршрутчики о таких тарифах.. здесь ушлепки из администрации готовы всё подмахнуть.. по вашим стонам выходит , что каждый из пассажиров должен оплатить эти три рубля новой цены на горючку? мордама не треснет? и так четыре года сверхприбыли хапаете
Комментариев: 0
#26 Наталья 24 июня 2018 11:13 |
В лесу покричите толку больше будет. Смешные.
Комментариев: 0
#25 Гость Светлана 24 июня 2018 11:11 |
Как достала уже данная клоунада.
Комментариев: 0
#24 Лень 24 июня 2018 11:11 |
В силу того, что российские автолюбители крайне обеспокоены ростом стоимости бензина, руководители «Роснефти» встретились с представителями тех компаний, которые относятся к сфере агробизнеса. На данном мероприятии менеджмент нефтяного гиганта отмечал, что через несколько лет бензин в России может вырасти в цене до мирового уровня, т.е. цены увеличатся в 1,5 раза. Так как «Роснефть» выступает в качестве крупнейшей компании — поставщика бензина на российском рынке, то от её поставок будет зависеть, какие сформируются цены на продукты нефтепереработки в России.
Комментариев: 0
#23 Цоб Цобе 24 июня 2018 10:11 |
Цитата: кстати
#22 Предпренематель

предпренемай дальше Советский Чуркестан smile
Комментариев: 0
#22 кстати 24 июня 2018 09:52 |
А, вы знаете сколько пенсия у наших депутатов ? 70 тыщ и выше в СФ ! Так, что им на нас наплевать, проголосуют как миленькие ! Так что советую всем думать головой и прийти на митинг !