Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы24 июля 2018

Доступно, бесплатно и интересно! Региональное сообщество кулинаров поможет магнитогорской мэрии организовать пикник

Магнитогорск. 28 июля с 12-00 до 18-00 в парке «У Вечного огня» пройдет самый вкусный фестиваль лета «Пикник. РестоГид». Организатором мероприятия выступает управление экономики и инвестиций администрации города при поддержке Регионального сообщества кулинаров.

6481 просмотр 11

Основной целью мероприятия организаторы декларируют поддержку развития малого и среднего предпринимательства в Магнитогорске.

Фестиваль условно разделен на четыре стихии гостеприимства: «Огонь», «Вода», «Воздух» и «Земля».

На площадке «Огонь» будет возможность попробовать вкусную еду, которую готовят участники зоны стрит-фуд, а также посетить площадку с профлинейкой для индустрии питания и не только (программное обеспечение, оборудование).

На площадке «Воздух» можно потанцевать, заняться фитнесом, поучаствовать в благотворительных проектах, купить эксклюзивную вещь ручной работы, поиграть в настольные игры, а для детей будет работать специальная детская площадка.

Площадка «Вода» – зона красоты, в ней пройдут бьюти мастер-классы. Также будет возможность купить органическую косметику, поучаствовать в игропратике.

Площадка «Земля» пригласит послушать интересные лекции для бизнесменов и стартапов, а также лекции для физических лиц.

На сегодняшний день заявлено порядка 50 участников мероприятия.

Городская администрация в лице старшего инспектора отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций Анны Кимайкиной провела презентацию предстоящего общегородского пикника в «Открытом Доме».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка