Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы8 октября 2018

При поддержке «Дом.ru». В Магнитогорске определят лучших бойцов Комбат Лиги

Магнитогорск. 12 октября в нашем городе пройдет ежегодный международный турнир по одному из самых зрелищных видов единоборств MIX-COMBAT «Стальное сердце»…

5299 просмотров 1

Спортсмены поборются за чемпионский пояс COMBAT Лиги WCSA в легком весе. Турнир организует Клуб единоборств «Кристалл» при поддержке телеком-оператора «Дом.ru».

Мероприятие состоится в арене «Металлург», начало – в 19.00, возрастное ограничение – 12+. Вход – по билетам, которые можно приобрести в кассах ледового дворца или выиграть в группе «Домашние новости Дом.ru» в «ВКонтакте». Для этого достаточно сделать репост конкурсной записи (на время конкурса страница должна быть открытой). Итоги будут подведены 10 октября.

Зрители турнира увидят поединки с участием известных спортсменов, победителей международных соревнований Константина Андрейцева, Магомеда Магомедова и Армена Петросяна. Для того, чтобы следить за актуальной статистикой боя, гостям достаточно подключиться к Wi-Fi от «Дом.ru» и перейти по ссылке, размещенной на странице авторизации. Также поклонников единоборств ждут креативная фотозона с технологией буллет-тайм, которая будет впервые представлена в Магнитогорске, и викторина с розыгрышем призов.

«Турнир «Стальное сердце» - знаковое состязание, которое проходит в Магнитогорске в девятый раз. Среди наших клиентов много поклонников активного образа жизни и спортивных единоборств. Для победы в бое важна выносливость и скорость реакции. И скорость же играет ключевую роль при выборе оператора. Клиенты компании выходят в сеть на скорости до 200 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также чтобы он был быстрым и стабильным», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Павел Бадьин.

Подробная информация о событии - на сайте magmma.ru и в группе «Стальное сердце» в «ВКонтакте».
При поддержке «Дом.ru». В Магнитогорске определят лучших бойцов Комбат Лиги

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка