Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Анонсы17 сентября 2019

Великий и ужасный Шнур. Первый и последний раз группировка «Ленинград» выступит в Магнитогорске в ближайшее воскресенье

Магнитогорск. 22 сентября в первый и последний раз к нам приедет группировка «Ленинград». Шнуров сотоварищи даст большой концерт на арене «Металлург» в рамках финального стадионного шоу группы.

8269 просмотров 9

Специально для читателей мы вспомнили самые громкие выходки и скандальные заявления Шнура, чтобы в воскресенье ничему не удивляться.

А король-то голый! В 2014 году во время концерта в Москве Сергей Шнуров полностью разделся и остался петь в чем мать родила. Выступление состоялось накануне принятия закона о запрете мата на сцене, и тогда шоумен не был уверен в будущем «Ленинграда».

«Я не знаю, как сложится дальнейшая жизнь. Возможно, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым», — заявил Сергей Шнуров, сняв штаны и нижнее белье.

50 матюков в минуту... точнее, в концерт. В том же 2014 году, но уже после вступления в силу столь ограничивающего Шнура закона, на фестивале «Нашествие» скандальный фронтмен отыграл матерный концерт. Зрители пришли от этого в полный восторг. Самые внимательные насчитали 50 запрещенных со сцены слов за 40 минут выступления.

Оскорбление чувств горожан. После выхода культовой песни «В Питере - пить» на «Ленинград» посыпались жалобы в прокуратуру Санкт-Петербурга. Возмущенные горожане посчитали, что трек позорит образ культурной столицы и пропагандирует антисоциальный образ жизни.

«Мы считаем, что песня и клип позорят наш город. Такого рода безнравственное произведение не должно быть доступным для граждан нашей страны», - сказано было в одном из обращений.

Несостоявшийся рэп-баттл с Владимиром Познером. После неудачного интервью на Первом гуру отечественной журналистики назвал Шнура «пустым и неинтересным». Одной из причин, по мнению Познера, стал запрет на мат в эфире государственного канала. В ответ музыкант назвал интервьюера скучным и вызвал его на рэп-баттл, который, к сожалению, не состоялся.

Великий и ужасный Шнур. Первый и последний раз группировка «Ленинград» выступит в Магнитогорске в ближайшее воскресенье

Оскорбление верующих и персональный котел в аду. В эфире «Эха Москвы» протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что Шнурова ждет адское пламя, если он не перестанет материться и петь об алкоголе. В ответ на это музыкант сочинил стихотворение, где сравнил храмы с борделями. Чем немедленно оскорбил верующих.

Дискриминация по интеллектуальному признаку. В 2015 году Шнуров выступил с очень неожиданным предложением о запрете продажи алкоголя. По мнению артиста, право покупать горячительное надо оставить только у людей с высшим образованием. Тогда артист заявил, что его предложение заставит русских тянуться к знаниям охотнее.

Флешмоб с будильником. В 2016 году Шнуров пытался победить законы природы при помощи будильника. Вместе с 13 тысячами подписчиков он планировал проснуться раньше, чем его половые органы. Однако в последний момент музыкант отменил флешмоб из-за высокой вероятности подтасовки результатов.

Но в глубине души Шнур – ангел. Например, в 2017 году он услышал историю о брянской пенсионерке, живущей в доме без тепла и воды и купил ей квартиру.

Мы не знаем, будет ли Шнуров дарить квартиры нашим пенсионерам или ругаться с местными властями, но что мы знаем точно – в воскресенье в «Металлурге» будет не по осеннему жарко и весело!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка