Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Анонсы23 марта 2021

«Не в бровь, а в джаз». В Концертном объединении состоится концерт джазовой музыки

Магнитогорск. 26 марта в 18:30 в зале Концертного объединения Магнитогорска для жителей и гостей города пройдет увлекательный концерт джазовой музыки.

4160 просмотров

Проект «Jazz-класс» неизменно пользуется популярностью у зрителей. Ценители джаза, которые регулярно посещают наши концерты, знают, что программа всегда построена так: сначала публика узнает о чем-то увлекательном, а после получает удовольствие от встречи с живой музыкой.

В этот раз зрители ознакомятся с возможностью различных музыкальных инструментов. Они попробуют на традиционных инструментах исполнять джазовые композиции. Концерт пройдет с участием различных музыкальных ансамблей, в которые объединяются артисты Магнитогорского концертного объединения.

Скрипки, флейта, укулеле, аккордеон, кларнет – изначально не джазовые инструменты, но в умелых руках они перевоплощаются в кладезь звуков и ритмов иного направления. Таланты наших музыкантов безграничны, приходите в наш зал насладиться музыкой и получить заряд энергии и хорошее настроение.

Мы находимся по адресу: проспект К. Маркса, 126. Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+.

Соблюдаем рекомендации Роспотребнадзора.

«Не в бровь, а в джаз». В Концертном объединении состоится концерт джазовой музыки
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка