Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто19 августа 2022

Опять сплошные проверки. Сегодня в Магнитогорске ГИБДД проведёт рейд

Сегодня, 19 августа, в Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции проведут сплошные проверки водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

5476 просмотров

Как сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД по Магнитогорску, проверять будут всех водителей, осуществляющих движение в районе проведения мероприятия. Водители, не имеющие признаков опьянения, в кратчайшие сроки смогут продолжить движение. При наличии оснований полагать, что автомобилист находится в состоянии опьянения, инспекторы дорожно-патрульной службы проведут действия в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Сотрудники Госавтоинспекции просят с пониманием отнестись к проверкам, так как они направлены на обеспечение безопасности горожан.

Стоит напомнить, что за управление транспортом в состоянии опьянения либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования водитель подвергается административному наказанию в виде лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет и административному штрафу в размере 30 тысяч рублей. При повторном совершении нарушения предусмотрена уголовная ответственность с лишением свободы до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка