25 ВТ утро
-4 -6 °C
25 ВТ вечер
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Площадь Носова должна стать «круговой»

магнитогорск круговоемагнитогорск. Полным ходом идет приведение в соответствие с новыми требованиями организации движения «круговых».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Все перекрестки с круговым движением должны быть приведены в соответствие изменений в ПДД. Для водителей, въезжающих на круговое движение, должны быть установлены дорожные знаки 2.4 «Уступите дорогу». Водитель, въезжающий на круг, будет уступать дорогу транспортным средствам, движущимся по кругу (главной дороге).

На площади Носова также должно появиться круговое движение. Соответствующее распоряжение уже отдано, выдано техзадание на установку дорожных знаков.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Spoke 19 ноября 2010 01:11 |
Цитата: Voldemar74_RUS
Где они взяли ЭТО БОЛЬШИНСТВО???!!!

спросили пару человек в администрации...которые по мосту то не ездят =)
а на 12 участке в меня уже сегодня чуть не въехали )
#21 Voldemar74_RUS 18 ноября 2010 09:51 |
Обращаем внимание всех автомобилистов, что с 19 ноября последние 2 круговых перекрестка будут приведены в соответствии с нововведениями в ПДД. Это площадь Носова и Перекресток Бахметьева на 12-ом участке. Обращайте внимание на знаки. Будьте внимательны!

Организация движения на площади Носова принята коллегиально, с учетом пожеланий большинства участников дорожного движения города Магнитогорска.

http://www.automagnitka.ru/shownews.aspx?idn=1378&cat=5

АХТУНГ!!(((( ЗАЧЕМ??? Где они взяли ЭТО БОЛЬШИНСТВО???!!!
#20 Spoke 18 ноября 2010 02:20 |
Цитата: Voldemar74_RUS
далеко не все смотрят на знаки при подъезде к перекрёстку(((

по моему, почти никто не смотрит...особенно с мыслями "я же прямо еду, значит у меня главная"
#19 Voldemar74_RUS 17 ноября 2010 21:11 |
Добавление комментария...vaio,
С 20-го будет "помеха слева")))) Самое главное - чтобы там народу первое время после "нововведения" поменьше билось, т.к. далеко не все смотрят на знаки при подъезде к перекрёстку(((
#18 vaio 17 ноября 2010 20:37 |
ребята, а вы ничего не напутали?? какое там круговое движение??? там куда не едь - везде получатся помеха справа
#17 Spoke 17 ноября 2010 18:54 |
даешь пробки! =) а если и на 12 участке сделают....там чую каждый день аварии будут...
#16 Voldemar74_RUS 17 ноября 2010 18:43 |
Цитата: k-igor
#13 k-igor Сегодня, 17:31 | ICQ: - |



Добавление комментария...SM,
Ну раз все стоят на Казачке и на Южном переходе, надо, чтобы в пробке встали и те, кто по Центральному ездит, если х...во, так всем!
Ну, за справедливость am


Ага, так, похоже, и есть! Только на Центральном не 3 полосы, как на Казачке, и не 2, как на Южном, а 1,5 - при подъезде к Центральному со стороны 5 проходной, и 1 полоса - на самом Центральном!

АХТУНГ!!! Знаки 2.4 "уступите дорогу" уже повесили со всех 4 въездов на Носова(((( И Тряпками до 20 числа замотали - только что видел(((
#15 Voldemar74_RUS 17 ноября 2010 18:39 |
Добавление комментария...SM,

Ничего подобного! Как уже тут указали есть, как минимум, еще один! На 12 участке - развилка от Бахметьева на СГПЦ
#14 Ната 17 ноября 2010 17:45 |
Больше всего раздражает, когда машины паркуют почти впритык светофорам. Хотя по правилам нельзя. Может ещё допзнаки воткнуть? А то, что этот круг станет последним, перешедшим на новые правила лично для меня означает, что 2-3 недели я там ездить не буду. Знаю, какие у нас "дисциплинированные" водители. И вам советую! fellow
#13 k-igor 17 ноября 2010 17:31 |
Добавление комментария...SM,
Ну раз все стоят на Казачке и на Южном переходе, надо, чтобы в пробке встали и те, кто по Центральному ездит, если х...во, так всем!
Ну, за справедливость am
#12 SM 17 ноября 2010 17:22 |
Все правильно делают. Этот перекресток последним из круговых остался, где круг не главный. А тем кто жалуется на возможные пробки с работы, пусть постоит на казачке или южном. Там каждый день такое твориться и ничего люди ездят как то.
#11 Spoke 17 ноября 2010 17:00 |
Цитата: Мачо
Все правильно делают т.к. ВСЕ круговые должны быть одинаковые если все главная по кругу то и Носова тоже!!! а не как вам удобно )))

давайте создадим пробки там, где их никогда не было...с левого вечером центральный мост единственный, по которому можно проехать без пробок. А теперь будет как везде...пробка с самого начала моста
#10 Voldemar74_RUS 17 ноября 2010 16:34 |
Цитата: k-igor
#9 k-igor Сегодня, 16:26 | ICQ: - |