25 ВТ утро
-4 -6 °C
25 ВТ вечер
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Приближается очередной "день жестянщика"

Челябинск. Сегодня ночью в северной части Челябинской области, возможно, похолодает до - 9 градусов. Синоптики обещают местами небольшие осадки в виде снега, и гололедицу.
Поделиться
Поделиться
Telegram
По данным областных синоптиков, предстоящей ночью в Челябинской области похолодает до минус девяти градусов, что приведет к появлению гололеда на отдельных участках дорог. Днём ожидается облачная погода с прояснением, местами небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде дождя. Ветер северный.
По прогнозу Гисметео в четверг в Магнитке будет 0 +5, в пятницу -2 +4.

Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 мурзилка 19 ноября 2010 00:39 |
Цитата: Voldemar74_RUS
Шипов должно быть не пара, а четыре)

??? с колёсами спутал))
#10 Voldemar74_RUS 18 ноября 2010 09:45 |
Добавление комментария...
Цитата: Пчелка
А то экономят на паре шипов,а в итоге...)

Шипов должно быть не пара, а четыре)
#9 Пчелка 18 ноября 2010 09:24 |
утром снег таки посыпал...

Цитата: ЮлькА
ну вот блин, то +10 то сразу -2... Зима наконец то наступает?

А Вы считаете что живете в Африке и как бы "рановато"??? wink

PS: считаю что жень жестянщика пора переименовывать в день "непереобутого дебила" (непереобутым лучше остаться на стоянке/в гараже.А то экономят на паре шипов,а в итоге...)
#8 гость 18 ноября 2010 07:51 |
Старинная русская народная примета: "Коли Яков (5 нояб.)крупицу(мелкий снежок)пошлет,то с Матрены(22 нояб.)зима станет на ноги". Хотя 5 осадков вроде не было...Но теперь ведь климат изменился.
#7 Атаман 18 ноября 2010 00:27 |
Romka.Ru wink lol

+5 в Магнитке не будет ни завтра, ни в пятницу. Пауль сказал перед смертью :))
#6 Romka.Ru 17 ноября 2010 21:01 |
Seven, не поверите, я живу на южной окраине Челябинской области, и если верить http://www.gismeteo.ru, то снег у нас будет 21 числа, в четверг и пятницу солнечно,О КАКОМ ДНЕ ЖЕСТЯНЩИКА "Сегодня ночью" идёт речь???... Или сейчас весь Магнитогорск дружно сядет на авто, и поедет на север Челябинской области???...
Давайте ещё напишем что-то в стиле: Сегодня ночью в Ханты-Мансийском автономном округе снег, буран, гололёд, мы же в России живём, или В Индонезии опасность цунами, мы же на планете Земля живём, или можно ещё круче, что то из разряда Сегодня ночью в нашей галактике lol lol lol ...
#5 Red Cat 17 ноября 2010 20:03 |
А сейчас разве поймешь что с погодой, никакой адекватности.
#4 Фидель 17 ноября 2010 19:56 |
Одна доменная печь повышает темературу в радиусе 400м на 2 градуса, в 700м на 1 и так далее. (если меня не обманули в горном) поэтому нам это не грозит. Как обычно +10 wink
#3 ЮлькА 17 ноября 2010 19:38 |
ну вот блин, то +10 то сразу -2... Зима наконец то наступает?
#2 Seven 17 ноября 2010 18:36 |
Romka.Ru, мы живем в Челябинской области, а вы?:))
по прогнозу того же гисметео снег к выходным и к нам (в южную часть, в Магнитку) доберется...
#1 Romka.Ru 17 ноября 2010 18:04 |
"Сегодня ночью в северной части Челябинской области", а Магнитогорск тут "каким боком"???...