25 ВТ утро
-4 -6 °C
25 ВТ вечер
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«АвтоМАГ-2010» не состоится

автомагмагнитогорск. Автомобильная выставка была отменена из-за того, что организаторы и представители легкоатлетического манежа не смогли договориться.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Одним из организаторов выставки уже много лет является челябинский выставочный центр  «Восточные ворота». Как сообщили представители выставочного центра, «АвтоМАГ-2010» не состоится, потому что цена за аренду магнитогорского легкоатлетического манежа была поднята более чем в два раза. «Если в прошлом году мы заплатили за аренду помещения 300 тысяч рублей, то в этом году аренда подорожала и составила уже 700 тысяч», - прокомментировали ситуацию организаторы.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Tess 19 ноября 2010 14:35 |
У меня ребенок ходит в секцию дзюдо в манеже, в месяц абонемент 150руб.
#18 атлет 19 ноября 2010 11:01 |
В прошлом году легкоатлеты платили 200 рублей в месяц, в этом просят 600 рублей. Никто не ходит. Городские власти все обещают, что договорятся на 200 рублей... А пока улица и стадион- наш дом родной. Уважаемый Глава - Вы нас слышитеееееееееееееееее!!!!!!!!
#17 mar 19 ноября 2010 10:42 |
стоилбы feel
#16 mar 19 ноября 2010 10:39 |
а сколько стоит входной билет??
#15 Атлет 19 ноября 2010 10:05 |
СУПЕР!!! Манеж легкоатлетический . В нем тренируются дети. Эта новость обрадует детей и взрослых. На улице минус 10. А муниципальные дети как моржи все топчут дорожку стадиона и города. Нас постепенно закаляют на протяжении последних 4 лет. С каждым годом плата возрастает и мы заходим в манеж все позже и позже. БРРРРРРРРР - холодно однако. Интересно, а Глава знает об этом?
#14 житель1 19 ноября 2010 10:03 |
Цитата: Слава
просто участвовать уже никто не хочет в этом Автомаге...каждый год одно и тоже


..+100.......Бердников вообще хамло, думал что ему Челябинск бабла принесет....а получил хрен......и правильно.....
#13 Слава 19 ноября 2010 08:59 |
Да фигня это а не новость...просто участвовать уже никто не хочет в этом Автомаге...каждый год одно и тоже
#12 Rustam 19 ноября 2010 08:29 |
Цитата: Дима
А кто владелец манежа? Кто этот жопошник? smile

Владелиц - Бердников
Родственник Маструева(который в свою очередь сильно постарался чтобы социальный объект ММК стал частной собственностью)
#11 Дима 19 ноября 2010 00:43 |
А кто владелец манежа? Кто этот жопошник? smile
#10 Атаман 18 ноября 2010 23:11 |
СталеWAR
Походу, больше мест нету в городе.. По крайней мере я не вспомнил

700 тыс. захотели.. остались вообще без бабла.
Загнули бы 300, 400 тыс.. хоть что-то было бы..
#9 Василек 18 ноября 2010 20:04 |
700к = почти 1лям слишкам дахрена-лимон за 3 дня =) из арифметики 230тыс в день за выставку....
#8 студ66 18 ноября 2010 18:36 |
Добавление комментария...
Цитата: 700.000 мало )
студ66,
Так выставка еще тот геморрой там и полы поцарапают и электричество прожгут и вообще кто там работает три для простоя )))

Вообще-то всё это элементарно просчитывается.Но всё-таки 700т.р.за три дня -это многовато будет.
#7 700.000 мало ) 18 ноября 2010 18:17 |
студ66,
Так выставка еще тот геморрой там и полы поцарапают и электричество прожгут и вообще кто там работает три для простоя )))