Ваш регион

+2°

ночью +1°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Авто9 декабря 2010

Дорожная революция уходит в «спячку»

магнитогорск. Все запланированные работы на этот год закончены. Замощение трамвайных путей остановили до весны.

5295 просмотров 20
Дорожная революция уходит в «спячку»

Дорожники закрыли строительный сезон. В этом году он выдался жарким. В общей сложности в ремонт и капитальное строительство дорог, расшивку перекрестков «укатали» около 800 миллионов рублей. На сегодняшний день только один объект не введен в строй – новый участок улицы Советской от Оренбургской до Тевосяна. Само шоссе уже давно готово, дорожники прокладывают один из переездов на пересечении с улицей Советской. Также не хватает некоторых дорожных знаков, но эту проблему обещают решить уже к понедельнику и 13 декабря движение по улице откроется уже официально.

А вот замощение проспекта Карла Маркса между улицами Ленинградская и Дружбы пришлось приостановить. Деньги из областного бюджета на эти цели были получены уже в преддверии холодов, и рабочие не успели выполнить полный объем работы. Мостить пути продолжат уже весной.

Но на одном из объектов работы будут вестись даже лютой уральской зимой - это новый участок улицы Зеленый Лог от Советской до Карла Маркса. Сейчас здесь ведется устройство дренажной системы и ливневых канализаций, а этим работам холода не помеха.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка