Ваш регион

-11°

днем 0°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Новости / Авто11 апреля 2011

АВТОВАЗ увеличивает свое присутствие в сети Интернет

Тольятти. В продолжение реализации политики информационной открытости и усовершенствования «обратной связи» с потребителями и партнерами, АВТОВАЗ расширяет присутствие в Интернете.

4303 просмотра
АВТОВАЗ увеличивает свое присутствие в сети Интернет

Теперь официальные страницы, посвященные автомобилям LADA, есть в популярных социальных сетях: Facebook, ВКонтакте, Twitter, Rutvit. Также видео об АВТОВАЗе доступно на ресурсе YouTube. Страница предлагает к просмотру все самые интересные сюжеты о подготовке новых моделей, появления новых опций, техническом развитии компании, вниманию зрителей представлены актуальные интервью топ-менеджеров и специалистов АВТОВАЗа и многое другое.

На своих страницах в Интернете компания намерена регулярно размещать полезную для потребителей информацию, новости, интересные факты, фото и видео об автомобилях LADA и деятельности АВТОВАЗа.

Владельцы автомобилей LADA и все, кого интересует жизнь крупнейшего российского автозавода, которому этим летом исполняется 45 лет, могут задать на странице АВТОВАЗа интересующие вопросы, поделиться своим мнением, открыть свою тему в форуме для конструктивной дискуссии, узнать новости о заводе и LADA «из первых уст».

АВТОВАЗ также поддерживает такие официальные информационные ресурсы, как сайт компании; сайт для журналистов; круглосуточный Интернет-канал ВАЗ-ТВ; клуб любителей LADA Kalina; клуб любителей LADA Priora.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ОАО "АВТОВАЗ" - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка