25 ВТ утро
-17 -19 °C
25 ВТ вечер
-13 -15 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Путин протестирует Lada Granta

гранта путинРоссия. Дебют тольяттинской новинки пройдет 11 мая на АвтоВАЗе, и право первым прокатиться за рулем Гранты предоставят Владимиру Путину.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уже становится традицией, что премьер-министр совершает тест-драйвы свежих моделей отечественного автопрома. Месяц назад он управлял готовящимся к выпуску Ё-мобилем, а в прошлом году Путин ездил на седане Volkswagen Polo.

Премьера «Гранты» не сулит большой интриги. За исключением немного видоизмененной внешности, это будет та же «Калина», но в удешевленной версии. Если исходная модель сейчас продается по ценам от 271 500 руб., то новинка поступит к дилерам к концу года за 220 000 руб.

Скорее всего, салон «Гранты» будет примитивнее и хуже отделан, чем у «Калины». Возможно, Путин даст свои комментарии на эту тему. Премьер-министр хорошо знаком с интерьером «Калины»: за рулем этой модели он прошлым летом совершил автопробег от Читы до Хабаровска.


Служба новостей «Верстов.инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Дима 6 мая 2011 09:04 |
Степлер,
Нда-а-а! Семимильными шагами путь к качеству... wink Раньше была Лада, Лада Самара (зубило), Ну... И наконец... Жигули...
Комментариев: 2 885
#20 Степлер 6 мая 2011 02:13 |
радует тот момент, что у наших авто наконец то появились имена (Калина, Приора, Гранта), а не какие то никчемные номера (2101, 2102 и т.д.). Может быть когда нибудь и до качества доберемся
Комментариев: 0
#19 VladMgn 6 мая 2011 00:57 |
никто не задумывался почему камаз не просит денег у правительства и побеждает в париж-дакар (или где сейчас проводят), а у автоваза все наоборот ?
Комментариев: 3 672
#18 Дима 6 мая 2011 00:25 |
водитель,
Да Путина жалко! Ему вечно тестировать всякое гавно приходится... То Каллину, то Гранту... wink
Комментариев: 2 885
#17 водитель 6 мая 2011 00:16 |
Вас, что кто-то их покупать заставляет? слава богу выбрать есть из чего... а кому охота тот пусть берет.
Комментариев: 0
#16 Дима 5 мая 2011 22:49 |
Гоша,
wink wink wink
Комментариев: 2 885
#15 ОБЫВАТЕЛЬ 5 мая 2011 15:25 |
Какая страна,такие и машины.
Комментариев: 1 273
#14 Ржу ни магу 5 мая 2011 14:29 |
Чего глумитесь над убогими...
Комментариев: 0
#13 Гоша 5 мая 2011 13:56 |
Автовазу уже какой месяц подряд не удается провести краш-тест Лады Калины: манекен то выпрыгнуть успеет, то на тормоз нажмёт.
Комментариев: 0
#12 Неравнодушный 5 мая 2011 13:56 |
Я предполагаю, что салон Гранты может быть оклеен обоями. По покраску или моющимися, 21 век всё таки, не хухры мухры
Комментариев: 0
#11 Столяр 5 мая 2011 13:56 |
Интерьер салона будет сделан из сосны тончайшей обработки топором. Также в комплекте будет чудо-рубанок для тюнинга
Комментариев: 0
#10 опс 5 мая 2011 13:55 |
Многое определяет цена. значит за эти деньги есть покупатели, а у семей многих, увы, не супер-пупер доходы.
А "Газели" - дерьмо то ещё, но скупердяи перевозчики - от них не отказываются! Мало того эксплуатируют, мля, пока не развалятся....Жмотьё!
Комментариев: 0
#9 горожанка 5 мая 2011 13:44 |