Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Авто25 мая 2011

Гаишники возьмутся за автобусы

Регион. В период с 25 по 31 мая на территории области будет проводиться оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус».

5582 просмотра 13
Гаишники возьмутся за автобусы

Сотрудниками ГИБДД УВД по городу Магнитогорску в ходе проведения профилактического мероприятия  будут проведены  проверки организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку пассажиров автобусами. При этом будет обращено  внимание на обеспечение предрейсового медицинского осмотра водителей, контроля технического состояния транспортных средств перед выездом на линию, соблюдению периодичности прохождения государственного технического осмотра и контроля за конструкцией транспортных средств. Особое внимание уделено комплексной проверке автобусов, предназначенных для перевозки детей. Сотрудники ДПС будут нацелены на выявление нарушений ПДД допущенных водителями автобусов.

Обо всех нарушениях ПДД, допущенных водителями автобусов, жители и гости Магнитогорска могут сообщить по телефону отделения технического надзора ГИБДД 31-34-57 или дежурному ГИБДД УВД по телефону 24-01-43.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гаи, автобус, операция, пдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка