Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Авто13 марта 2009

«Пятерка» по цене четырех семерок

АВТОВАЗ приготовил российским селянам неожиданно приятный сюрприз, который дает возможность труженикам полей и огородов поголовно влиться в ряды автомобилистов, затратив на приобретение "классического" ВАЗ-2105 смехотворно малую по нынешним временам сумму.

4608 просмотров 4
«Пятерка» по цене четырех семерок
Теперь жители сел смогут покупать автомобили LADA в кредит, внося всего 5% от стоимости автомобиля. Самый бюджетный вариант на сегодняшний день - это LADA 2105 по рекомендованной цене 155551 рублей. Значит, заплатив всего 7777 рублей и оформив кредит в "Россельхозбанке", житель сельской местности может стать обладателем новенького автомобиля Lada.
Такую удивительную возможность дает подписанное на днях Генеральное соглашение о сотрудничестве между ОАО "АВТОВАЗ" и ОАО "Россельхозбанк", сообщает Ladaonline.  В рамках данного документа  Россельхозбанк будет предоставлять кредиты для покупки произведенной на АВТОВАЗе автомобильной техники жителям сельской местности, включая владельцев личных подсобных хозяйств, а также крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным кредитным потребительским кооперативам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам.
Как говорится в пресс-релизе, Россельхозбанк будет осуществлять кредитование при условии оплаты заемщиком за счет собственных средств техники в размере не менее 5% от цены, указанной в договоре купли-продажи.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

www.kolesa.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка