Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто3 октября 2012

Доверьте вашего француза профессионалам. Мастера предлагают свои услуги

Магнитогорск. Автоцентр «МагАвтоШик» является проверенным временем старожилом на рынке автоуслуг.

6039 просмотров 13

За 17 лет существования «МагАвтоШик», как впрочем, и вся наша страна, пережил немало серьезных испытаний, но остался верен своим принципам и клиентам, заслужив должное уважение в автомобильных кругах.

После экономических потрясений автоцентр только окреп и уже вырос в полноценный комплекс, предлагающий самый широкий спектр услуг. В просторных боксах, оснащенных современным инструментарием, диагностическим и ремонтным оборудованием, выполняются слесарные и малярно-кузовные работы, проводится подбор автоэмали и мелкосрочный ремонт любых автомобилей.

В арсенале автоцентра современная автомоечная, собственный эвакуатор, а также магазин-склад запчастей, предлагающий все необходимое для ремонта и технического обслуживания, включая  технические жидкости и оригинальные масла Total. И все это – в самом центре города по проспекту Ленина, возле Обувной фабрики.

Огромный плюс автоцентра «Маг-АвтоШик» еще и в том, что здесь отлично понимают, что для настоящего автомобилиста очень важно устранить неполадку в автомобиле быстро и качественно вне зависимости от степени ее сложности. Будь то небольшая вмятинка на крыле или необходимость капремонта, владелец любой марки авто всегда может обратиться в «МагАвтоШик», чтобы получить исчерпывающую консультацию и квалифицированную помощь.

К тому же стоимость предоставляемых услуг весьма приемлема, и в целом автоцентр придерживается политики экономии средств своих клиентов. Так если, к примеру, на пластиковом бампере вашего авто появилась трещина, здесь ее аккуратно залатают, а не отправят в магазин за новым. Также «МагАвтоШик» регулярно проводит для своих клиентов различные выгодные акции.

И в завершении нельзя не сказать, что владельцам марок Peugeot и Citroen крупно повезло дважды. Первый раз, когда они стали обладателями этих престижных и надежных авто, а второй, когда вопросами обслуживания автомобилей Peugeot и Citroen в нашем городе стал заниматься автоцентр «МагАвтоШик». При том, что цены на ремонт этих марок здесь значительно ниже, чем у официальных представителей, ремонт выполняется на самом современном оборудовании мастерами, прошедшими специальное обучение. Дилерская диагностика по специально разработанным картам, множество запчастей и расходных материалов как оригинальных, так и альтернативных в наличии и оперативная доставка на заказ, полный комплекс технического и сервисного обслуживания – все эти услуги осуществляются в соответствие с самими высокими требованиями. Кстати, рекомендую наведаться сюда и владельцам автомобиля Samand, который, по сути, является иранским аналогом 405-й модели Peugeot и, соответственно, имеет аналогичные запчасти.  Обратившись  один раз, вы навсегда определитесь, где ремонтировать ваш Peugeot или Citroen.  Звоните, и квалифицированный специалист ответит на все вопросы, связанные с запчастями и ремонтом вашего автомобиля.

Доверьте вашего француза профессионалам. Мастера предлагают свои услуги Доверьте вашего француза профессионалам. Мастера предлагают свои услуги
Доверьте вашего француза профессионалам. Мастера предлагают свои услуги

Автоцентр «МагАвтоШик» ждет владельцев ЛЮБЫХ автомобилей с ЛЮБЫМИ проблемами. Ремонт – дело профессионалов, приезжайте в «МагАвтоШик» и убедитесь в этом сами!

Автоцентр «МагАвтоШик» ждет Вас по адресу: пр. Ленина, 89 (территория Обувной фабрики). С 10-00 до 19-00 ч. (воскресенье – выходной), тел. 47-47-78, сайт: www.magauto74.ru

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Автоцентр «МагАвтоШик», на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка