Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто16 октября 2012

Лоб в лоб. Уходя от КамАЗа, «Газель» врезалась в «пятерку»

Магнитогорск. Вчера на территории города произошло 43 дорожно-транспортных происшествия. Один человек погиб.

10261 просмотр 19
Лоб в лоб. Уходя от КамАЗа, «Газель» врезалась в «пятерку»

Утром в районе дома № 10 по улице Завенягина водитель «Хонды» сбил пешехода, переходившего дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадала 67-летняя женщина, у которой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и перелом ребра. 

В 15:55 на Агаповском шоссе произошла еще одна серьезная  авария. Водитель КамАЗа ехал из Агаповки в сторону Челябинского тракта. По непонятным причинам грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения. Водитель «Газели», увидев мчащийся на него КамАЗ, свернул на «встречку», где столкнулся с ВАЗ 21053. После удара автомобиль ГАЗ 322132 опрокинулся. Как рассказала Жанна Худякова, старший инспектор ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, 28-летний водитель «Газели» от полученных травм скончался на месте происшествия. Травмы получили также водитель и пассажир «пятерки».

Вечером пьяный водитель «десятки» напротив дома № 30 по улице Проселочная не справился с управлением и слетел с дороги, где угодил в овраг. Водитель не пострадал, а вот его 11-летний сын, который находился на заднем сиденье, был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибленной раной лица. Как рассказали сотрудники Госавтоинспекции города, мальчик не использовал ремень безопасности, к тому же машина не была оборудована детским удерживающим устройством.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка