Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Авто29 октября 2012

Смерть на перекрестке. Жертвой ДТП стала 18-летняя девушка

Магнитогорск. За прошедшие три дня на территории города произошло 80 дорожно-транспортных происшествий. Один человек погиб.

17703 просмотра 108
Смерть на перекрестке. Жертвой ДТП стала 18-летняя девушка

В пятницу вечером на улице Московской напротив дома № 5 водитель «Лады 111730» сбил пешехода. Как оказалось, 20-летний молодой человек переходил дорогу в неустановленном месте. Изрядно выпив, он, вероятно, решил срезать путь. Результатом пьяной прогулки стало сотрясение мозга, открытый перелом костей носа и открытый перелом верхней челюсти. Нарушителя госпитализировали в хирургическое отделение третьей горбольницы.

Через час на улице Жукова напротив дома № 7 произошла еще одна серьезная авария. 34-летний водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением и врезался в стоящий у правого края проезжей части автомобиль «Стерлинг» с прицепом «Кроне». Водитель «Шевроле» получил открытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа, тупую травму живота и шок второй степени. Не повезло и пьяному пассажиру «Ланоса». У него сотрясение мозга, открытый перелом вертлужной впадины и раны лица.

В субботу в первом часу ночи на пересечении проспекта Ленина и улицы Завенягина произошло смертельное ДТП. Водитель «Лэндкрузера» не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Дэу Нексия», который двигался по главной дороге. 18-летняя пассажирка «Нексии» от полученных травм скончалась в карете «скорой помощи». 33-летний водитель «Дэу» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, открытый перелом первой пястной кости слева, ушибы грудной клетки и шеи. Еще одна пассажирка была госпитализирована с сотрясением мозга, переломом луча в типичном месте со смещением и ушибами. К слову, виновник ДТП с места происшествия скрылся.

Как сообщила Ольга Шульман, инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, через сутки водителя «Тойоты Лэндкрузер» разыскали. В отношении него составлен административный материал за оставление места ДТП, участником которого он являлся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка