Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто6 ноября 2012

Неудачный разворот. На Уральской столкнулись «Ниссан» и «Дэу»

Магнитогорск. За четверо суток на территории города зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий.

7837 просмотров 10
Неудачный разворот. На Уральской столкнулись «Ниссан» и «Дэу»

В пятницу днем при выходе из автомобиля «Шевроле Ланос» произошло падение пассажира на проезжую часть. Случилось это на улице Шишка напротив дома № 31. 25-летний водитель с места происшествия скрылся, но вскоре был задержан. В результате ДТП пострадала 19-летняя девушка, которая получила ушибы коленных суставов и правой стопы.

Вечером того же дня на улице Уральской напротив дома № 75 столкнулись два автомобиля. 35-летний водитель «Ниссан Кашкай», двигаясь по улице Уральской, выполнял разворот и столкнулся с попутным автомобилем «Дэу Эсперо», двигавшемся слева. В результате ДТП водитель «Кашкая» получил перелом левой ключицы и трех ребер слева. Водитель «Дэу» получил сотрясение головного мозга, ссадины лица и ушиб грудной клетки.

В субботу утром произошла серьезная авария на Агаповском шоссе в районе дома № 1/1. 58-летний мужчина, который ехал в сторону Агаповки, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с ВАЗ 2105. 23-летний водитель «пятерки» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом средней трети локтевой кости, вывих бедра и многочисленные ссадины. Его пассажирка 1989 года рождения получила сотрясение головного мозга, сочетанную травму, ушибленную рану лица и тупую травму живота, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка