Своевременное решение. Светофоры будут работать и днем, и ночью
Магнитогорск. Со вчерашнего дня все светофоры города начали работать в круглосуточном режиме.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Как сообщили в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, это было сделано в целях обеспечения безопасности дорожного движения в темное время суток. В Госавтоинспекции уверены, что круглосуточная работа светофоров должна привести к уменьшению количества ДТП.
Многие автолюбители заметили, что со вчерашнего дня в ночное время светофорные объекты изменили режим работы с дежурного (желтый мигающий) на рабочий. В ГИБДД города пояснили, что на некоторых перекрестках ночью может наблюдаться скопление транспорта, но изменение режима работы светофоров должно дисциплинировать водителей и положительно скажется на аварийности в целом.
Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска отметили, что задать вопросы по работе светофоров, а также сообщить о их неисправности автолюбители могут по телефонам 21-48-32 и 30-85-66.
Поделиться
Поделиться
Поделиться
Telegram
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (47)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.