Ваш регион

+1°

утром +6°

днем +12°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Авто7 декабря 2012

Тяжелые переломы. Пожилую женщину сбили на пешеходном переходе

Магнитогорск. В четверг на дорогах города было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

7005 просмотров 22
Тяжелые переломы. Пожилую женщину сбили на пешеходном переходе

Вчера днем на улице Галиуллина, напротив дома № 1, 41-летний водитель «Рено Меган» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда 64-летняя женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом ребер слева, ушиб легкого, вывих левого плеча, перелом лодыжек, перелом левой голени со смещением, шок 1 степени, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску. 

Сотрудники госавтоинспекции также обратились к водителям с просьбой соблюдать требования дорожного знака 3.28 «Стоянка запрещена». Ответственность за данное правонарушение предусмотрена ч. 4 ст. 12.16 КоАП РФ и предусматривает административное наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей. Так же на водителя налагается обязанность оплатить услуги эвакуатора по перемещению автомобиля на специальную стоянку и хранение задержанного транспортного средства.

«Не паркуйтесь на участках дорог, где это может создать помехи для других участников дорожного движения, в том числе и для беспрепятственного проезда специальной снегоуборочной техники и автомобилей спецслужб», - говорится в сообщении
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка