Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто17 декабря 2012

Влетел в столб. Водитель скончался на месте

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

12643 просмотра 41

В пятницу, 14 декабря, на шоссе Космонавтов, в 700 метрах от улицы Полевая 38-летний водитель «ГАЗ-27751-11» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». После удара автомобиль «ГАЗ-27751-11» опрокинулся. 56-летний водитель «Фольксваген Поло» получил сотрясение головного мозга, перелом левого предплечья, ушибы, ссадины левой руки и головы.

Вскоре еще одна авария произошла на проспекте Ленина, в районе дома № 138. 30-летняя женщина за рулем «Шкоды» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль «Ниссан Тиана». В результате ДТП водитель «Шкоды» была госпитализирована с ушибом головного мозга легкой степени и переломом лонно-седалищной кости слева.

Влетел в столб. Водитель скончался на месте
Влетел в столб. Водитель скончался на месте

В субботу ночью на улице Профсоюзная произошло смертельное ДТП. 22-летний водитель «Шевроле Лачетти» ехал от Бетонстроя в сторону Южного перехода. Молодой человек не выбрал безопасную скорость движения на перекрестке с круговым движением, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где наехал на электроопору. Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка