28 ПТ ночь
-16 -18 °C
28 ПТ день
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Влетел в столб. Водитель скончался на месте

дтп Магнитогорск. За прошедшие трое суток на дорогах города было зарегистрировано 128 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В пятницу, 14 декабря, на шоссе Космонавтов, в 700 метрах от улицы Полевая 38-летний водитель «ГАЗ-27751-11» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген Поло». После удара автомобиль «ГАЗ-27751-11» опрокинулся. 56-летний водитель «Фольксваген Поло» получил сотрясение головного мозга, перелом левого предплечья, ушибы, ссадины левой руки и головы.

Вскоре еще одна авария произошла на проспекте Ленина, в районе дома № 138. 30-летняя женщина за рулем «Шкоды» не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в автомобиль «Ниссан Тиана». В результате ДТП водитель «Шкоды» была госпитализирована с ушибом головного мозга легкой степени и переломом лонно-седалищной кости слева.

Влетел в столб. Водитель скончался на месте
Влетел в столб. Водитель скончался на месте

В субботу ночью на улице Профсоюзная произошло смертельное ДТП. 22-летний водитель «Шевроле Лачетти» ехал от Бетонстроя в сторону Южного перехода. Молодой человек не выбрал безопасную скорость движения на перекрестке с круговым движением, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где наехал на электроопору. Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (41)

#41 заноза 15 января 2013 00:57 |
Почитал отзывы, во первых серегу жалко вместе с ним занимались, не припомню я чтоб он пил, во вторых чувак который говорит что у 90х годов нет мозгов, ты просто переоцениваешь свои возможности и способности я знаю многих парней которые водят намного лучше людей которые откатали 10-20 лет
Комментариев: 0
#40 Кристина Николаевна 20 декабря 2012 20:46 |
Фу как не стыдно высказывать свои паршивые мнения у людей близкие люди погибли а вы тут приетегнут не пристегнут...о годе рождения и говорить незачем со всеми может случиться и с вами с вашими близкими лучше берегите свою жизнь а не обсуждайте другую смерть....(((Соболезнования всем семьям погибших...
Комментариев: 0
#39 ::::: 19 декабря 2012 23:35 |
Жалко, печально и грустно, что Сережа умер именно такой смертью и в таком возрасте...((( Мои соболезнования всем близким и родным...

Люди, не судите, а сделайте выводы...Превышая скорость вы не только рискуете убить себя, но и ваших близких... Морально.... Жалко очень маму...О ней он не подумал...(((
Комментариев: 0
#38 Shestak 55555 19 декабря 2012 22:06 |
Совести нет у Вас.
Комментариев: 0
#37 savj 19 декабря 2012 10:53 |
откуда же в вас гниль такая? почему нельзя просто посочувствовать? людям и так плохо из-за потери близкого человека, а некоторые ещё и грязью его поливают на весь городской портал. постыдились бы! если бы он был пьян, я думаю это бы написали в данной новостной сводке. но никак не вам поучать остальных на таком примере.
парня очень жалко, хоть и не была знакома с ним. такой молодой... пусть земля будет пухом
Комментариев: 3
#36 инесса 19 декабря 2012 00:46 |
Цитата: Знакомая
" А сейчас, извините, не хочу опускаться до вашего уровня.
"
до какого уровня?Оскорбляя незаслуженно комментаторов,у которых есть свое мнение по поводу данной трагедии,Вы и так опустились ниже плинтуса.
Комментариев: 1 507
#35 Иван 19 декабря 2012 00:25 |
Цитата: будем помнить тебя(
УВАЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧУВСТВА РОДНЫХ НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ. ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЛИ И НЕ СТОИТ ТУТ ЕГО ОБСУЖДАТЬ.

Да никто и не поливает... Все просто РАДЫ, ЧТО ИХ БЛИЗКИЕ НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ ЕМУ!
А парню - Земля Пухом!
Комментариев: 815
#34 будем помнить тебя( 19 декабря 2012 00:10 |
Ананас купербас,
вы его не знаете а такое говорите. в жизни разные ситуации бывают. вы думаете Сережа сам захотел умереть и вот так вот нарочно все это сделал? побойтесь Бога никто из нас от этого не зашишен. И всем остальным. УВАЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧУВСТВА РОДНЫХ НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ЕГО ГРЯЗЬЮ. ВЫ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЛИ И НЕ СТОИТ ТУТ ЕГО ОБСУЖДАТЬ.
Комментариев: 0
#33 Абориген 18 декабря 2012 15:39 |
Цитата: чижик-пыжик
Купербас,
Абориген,как вам не стыдно????? молодого человека нет в живых,,, родителям горе, а вы его грязью поливаете....... belay

Поскольку тут комментарии потёрты и ссылку на них ни дашь, но всё же объясните, почему выразить сомнение и недоумение является "поливанием грязью"?
Комментариев: 400
#32 Anonymous 18 декабря 2012 14:52 |
Цитата: 11
знакомые разбившихся пилотов начинают с остервенением доказывать остальным какими светлыми и позитивными людьми были разбившиеся, причом эти самые знакомые постоянно не демонстрируют наличие хоть сколько-нибудь высокого нравственного уровня.

Знакомые, которые столь яростно что-то пытаются доказать незнакомым людям - это как правило именно знакомые, причем как Вы верно заметили недалекого ума. Им глубоко пофиг на трагедию, им хочется вставить свои пять копеек и покормиться троллингом окружающих (яркий пример чему Знакомая).
А вот тот кто действительно переживает утрату либо не появляется в интернете вообще (ибо когда теряешь близкого вообще плевать, что кто говорит), либо оставляют комментарии как Domenik.
Комментариев: 1 770
#31 Domenik 18 декабря 2012 13:23 |
Спи спокойно пусть земля тебе будет пухом. Прости что не смог остановить тебя. сил твоим родителям и девушке которая тебя очень любит. мы будем помнить тебя всегда...
Комментариев: 0
#30 11 18 декабря 2012 13:02 |
Если кто-то разбивается на тачке, все тоже самое повторяется из новости в новость на верстове: знакомые разбившихся пилотов начинают с остервенением доказывать остальным какими светлыми и позитивными людьми были разбившиеся, причом эти самые знакомые постоянно не демонстрируют наличие хоть сколько-нибудь высокого нравственного уровня.
Комментариев: 0
#29 Фидель 18 декабря 2012 11:36 |
Жаль парня, молодой. Сожалею.