Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто28 января 2013

«Рекордсмен» из Верхнеуральска. Гаишники провели рейд по пьяным водителям

Магнитогорск. За трое суток на дорогах города произошло 126 дорожно-транспортных происшествий, одно из них с пострадавшим.

6540 просмотров 3
«Рекордсмен» из Верхнеуральска. Гаишники провели рейд по пьяным водителям

Рано утром в пятницу 25 января на улице Бестужева напротив дома №4 36-летний водитель ГАЗ-322132 совершил наезд на пешехода, который шёл по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП 24-летняя девушка получила повреждение связок левого коленного сустава. По заключению врачей, пострадавшая находилась в состоянии опьянения.

Как сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску, в ночь с 25 на 26 января сотрудники ГИБДД проводили рейдовое мероприятие по выявлению грубых нарушений ПДД. Результатом рейда стали 11 задержанных пьяных водителей, ещё четыре водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Семь человек управляли транспортными средствами не имея права управления.

«Рекордсменом» освидетельствования на состояние опьянения стал молодой водитель, житель Верхнеуральского района, приехавший в Магнитку на выходные. В парах выдыхаемого воздуха прибор показал 0,77 промилле. Даже с учетом максимальной погрешности 0,05 промилле это чрезвычайно много.

В общей сложности за выходные 34 водителя были задержаны за пьяную езду, а десять - отказались проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка