Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Авто30 января 2013

Врезался и опрокинулся. На улице Магнитной столкнулись два ВАЗа

Магнитогорск. Вчера на дорогах города было зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, четыре из них с пострадавшими.

7908 просмотров 16
Врезался и опрокинулся. На улице Магнитной столкнулись два ВАЗа

Ночью на улице Комсомольской, напротив дома № 75, водитель 1977 года рождения, управляя автомобилем «Дэу Нексия», неправильно выбрал скорость движения, выехал за пределы проезжей части слева и врезался в столб. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы лица.

Утром 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-21120, следуя по улице Магнитной в сторону улицы Завенягина, не справился с управлением и совершил столкновение с попутно следующим ВАЗ-21102, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель ВАЗ-21120 получил ушибленную рану лица, сотрясение головного мозга, перелом пятого пальца левой кисти.

Через несколько часов произошло ДТП на улице Советской, напротив дома № 70. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, следуя по внутриквартальной территории, сбил пешехода, после чего скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход 1952 года рождения получила ушиб грудной клетки, ушибы мягких тканей верхних конечностей. В ходе проведенных сотрудниками ГИБДД оперативно-розыскных мероприятий водитель, причастный к дорожно-транспортному происшествию, был установлен.

Вечером на улице 50 лет Магнитки, напротив дома № 46, водитель автомобиля «Киа Сид» 1962 года рождения, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. В результате наезда 44-летний пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану волосистой части головы, перелом левой голени и правой ключицы, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка