Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Авто12 февраля 2013

Наехал и уехал. Сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего пешехода-нарушителя

Магнитогорск. Вчера, 11 февраля на территории города было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, одно из них с пострадавшим.

6702 просмотра 17
Наехал и уехал. Сотрудники ГИБДД ищут водителя, сбившего пешехода-нарушителя

В 16:35 на улице Комсомольской, напротив дома № 72, неизвестный водитель на не установленном автомобиле сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте, после чего скрылся с места происшествия. В результате наезда пешеход 1962 года рождения получил перелом внутренней лодыжки слева и ссадины волосистой части головы. 

В ходе проведенных сотрудниками ГИБДД оперативно-розыскных мероприятий автомобиль, причастный к дорожно-транспортному происшествию был установлен, в настоящее время ведется работа по установлению личности водителя.

Вчера инспекторы дорожно-патрульной службы ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску выявили 393 административных правонарушения, допущенных участниками дорожного движения. Семь водителей, управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, ещё один имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Два водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления. 103 водителя не предоставили преимущества в движении пешеходам, 19 водителей нарушили правила перевозки детей. Пешеходов, нарушивших ПДД, выявлено 169 человек, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка