Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто25 февраля 2013

Аварийные выходные. Двое пьяных водителей перевернулись на своих автомобилях

Магнитогорск. За прошедшие трое суток на территории города было зарегистрировано 81 дорожно-транспортное происшествие.

9667 просмотров 7
Аварийные выходные. Двое пьяных водителей перевернулись на своих автомобилях

В пятницу днем на проспекте Ленина в районе дома № 115 водитель 1953 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле Нива», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неположенном месте. Пешеход 1954 года рождения получила травмы: оскольчатый перелом левого луча со смещением, гематома лба, сотрясение головного мозга.

Через пару часов на проспекте Ленина произошло еще одно ДТП. В районе дома № 124 водитель 1987 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход 1955 года рождения отделался ушибом правого плечевого сустава.

В 7 вечера на улице Правды в районе дома № 20 неизвестный водитель, управляя автомобилем «Ауди А6», следовал задним ходом по внутриквартальному проезду. Он не убедился в безопасности выполняемого маневра и совершил наезд на пешехода, движущегося по тротуару. В результате наезда пешеход 1966 года рождения получила травмы: ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб средней трети голени. Водитель автомобиля «Ауди А 6» с места происшествия скрылся. Вскоре его нашли и составили административный протокол по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ (оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся).

Рано утром в субботу 23 февраля на улице Советской в районе дома № 165а 23-летний водитель «Фольксваген Поло» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части, где авто опрокинулся. Пассажир автомобиля «Фольксваген Поло» 1990 года рождения получил ссадины поясничной области слева, ушибленную рану левого уха. Еще один пассажир 1991 года рождения получил травмы: закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана волосистой части головы, закрытый перелом верхней трети правого бедра. Как оказалось, водитель сел за руль в нетрезвом состоянии.

В ночь с субботы на воскресенье еще один пьяный водитель попал в аварию. Произошло это на шоссе Космонавтов в районе дома № 61/1. 23-летний водитель автомобиля «Лада 217030» выехал за пределы проезжей части, после чего машина опрокинулась. Пассажир «Лады» 1994 года рождения получила травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины лица, сообщили в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Магнитогорску.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка